Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ!

Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! (http://www.kartridgam.net/index.php)
-   Основные отличия капсульных и картриджных СНПЧ: плюсы и минусы (http://www.kartridgam.net/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Существует два конструктивно разных типа СНПЧ: картриджная и капсульная. Какая лучше? (http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=224)

rekorder 11.06.2009 11:55

Преимущества и недостатки Капсульной СНПЧ

Преимущества Капсульной СНПЧ:
1. Экономия печати
2. Не требуется обнуления чипов
3. Сохранение заводской гарантии принтера

Недостатки Капсульной СНПЧ:
1. Высокая стоимость полного набора
2. Неудобство установки
(требуються доп. приспособления для закрепления капсул и авточипов)
3. Сложность установки (можно перепутать цвета чернил)

Ualhimik 11.06.2009 12:39

Обслуживание легче у картриджных СНПЧ. Знаю по своему опыту!

Ualhimik 11.06.2009 15:33

По поводу капсульных СНПЧ и гарантии эти две вещи несовместимые!

znatok 11.06.2009 18:14

:laught::laught::laught::laught:
принёс ко мне на ремонт чел. принтер с снпч R270 с капсулами... принтер я не узнал:scream: собирал его мин 30 запчастей не хватает, голова залита.. говорит в сервисе там где брал снпч сказали 150грн за установку, начал устанавливать сам по инструкции напорол... короче поставил при нём картриджную за 5 мин, не считая того что всё залито чернилами то всё норм...
За сервис денег не взял по некоторым причинам:o счастью небыло предела!

Ualhimik 11.06.2009 19:46

И за эти 5 мин. заработали больше чем с капсульной в разы, при этом потратив впемени в 5 раз меньше!

Afontia 18.06.2009 10:45

Цитата:

2. Не требуется обнуления чипов
на сколько я знаю в капсульных снпч тоже нужно обнулять чип...

znatok 19.06.2009 10:21

да, бред... а кто сказал что не требуется обнуление? у моего друга к стати капсулы работают нормально, правда за установку на кенон отвалил 200грн. г.Одесса малая арнаутская. на раиорынке такая же цена... полос нет всё ок, сам видел но доливать чернила ему приходится постоянно, чтоб уровень был...

osennik 19.06.2009 12:35

Цитата:

Сообщение от znatok (Сообщение 2424)
доливать чернила ему приходится постоянно, чтоб уровень был...

о каком уровне идет речь?

PortalTrade 19.06.2009 12:48

Цитата:

Сообщение от osennik (Сообщение 2446)
о каком уровне идет речь?

Когда уровень чернил в емкостях опускается ниже уровня головки, она испытывает дефицит чернил и начинает полосить. Дело в том, что помпа в кэнонах не настолько мощная как в эпсонах. От этого и много проблем с кэнонами.

Mahrytka 26.06.2009 12:04

По поводу бреда, znatok, к примеру у нас стоит Принтер Epson R 270 с капсульной системой, как и описал выше rekorder ставить конечно не 5ть минут, но перепутать цвета, это извольте, так вот по поводу обнуления, за полтора года печати на Epson R 270 мы его обнуляли всего два раза, и то второй раз как стало известно потом из вашего форума, нужно было
памперс почистить а не отдавать сервиснику много грн, лучше б новый принтер купили :ca: И по поводу уровня, можно сказать вам тоже самое ЭТО полный бред, единственное что происходит когда забываем доливать в доноры краску, система насасывается воздуха, но дело поправимое 10ть мин и все 6ть картриджей печатают.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:47.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.