Показать сообщение отдельно
Старый 25.09.2013, 13:08   #4
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 241 раз(а) в 194 сообщении

Анна,
я понимаю Ваши чувства. Могу лишь повторить основные положения, которые уже написала выше.
Специалисты ускорят процесс реанимации вашего принтера. Руководитель отдела контроля качества держит руку на пульсе, как только принтер будет готов - его задерживать в сервисном центре никто не будет, сразу же вышлют вам.

Я прошу Вас не поддаваться эмоциям и посмотреть на ситуацию рационально. Если проблема именно в печатающей головке и в ее браке, как предположил региональный представитель компании, то печатающую головку все равно нужно промыть, снова подключить СНПЧ, запустить тестовую печать, и если даже после этого проблемы остались, то заменить печатающую головку, снова подключить СНПЧ, запустить печать, протестировать некоторое время, чтобы убедиться, что проблема решена, и потом отправить Вам. Возможно, со стороны кажется, что это очень легко и просто, но я, к примеру, не умею промывать печатающие головы принтерам, демонтировать бракованную ПГ и устанавливать новую. Я призываю Вас так же реально оценить свои собственные силы и навыки и принять тот факт, что если в данной ситуации вы не можете починить принтер сами, то стоит довериться специалисту, который умеет это делать. И ждать отремонтированный принтер. В вопросе ремонта техники спешка крайне нежелательна.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием