Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 13:42   #21
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 251 раз(а) в 204 сообщении

Цитата:
Сообщение от Artisan50
Нет не обходимости дублировать своб помощь. Предложите хотя бы ОДНУ реальную помощь. "кроме как я передаю вам вопрос в службу отдела кач-ва". девушка писала передо мной много пробелем- как вы из решили? они отсались до сих пор.
они не остались. проблемы той девушки вверху решили. только решали уже не с ней, а с ее отцом - собственно, владельцем принтера, который мог спокойно общаться, как минимум со мной. Ему сделали замену принтера.

Я СММ-специалист компании. Зовут меня Екатерина.
я не работаю с клиентами по телефону, поэтому корпоративного номера у меня нет. кроме того, факты лучше получать в письменном виде, чтобы ничего не перепутать.

всю нужную информацию вы можете предоставить, написав мне личное сообщение на форуме. прилагаю инструкцию, куда нажимать:

или если вам удобнее по e-mail, то пишите сюда: smolyakova.e@list.ru

мне от вас необходимо получить контактный номер телефона, ваше ФИО, номер декларации Новой почты, если у вас нет номера квитанции из СЦ.

в первом сообщении вы написали, что забрали свой принтер. я подумала, что приехали и забрали. значит живете в Киеве.
если принтер на СЦ отправляют из других городов, то квитанцию нет нужны выписывать. принтер проходит в базе по номеру ТТН, под которым он был получен от клиента.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием