Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2014, 23:34   #24
Капсуль

Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

если честно, когда я с этим всем столкнулась, я даже понятия не имела что есть форум через которые можно что то решать. Кроме того, они подавали надежды своим враньем, "Не переживайте, мы заказали Вам блок питания, через пару дней придет" и я ничего вроде бы не продолжала делать и узнавать, тк поверила..
А потом "на свякий случай позвонила " и мне сказали - "мы его еще не вскрывали". тогда я вынудлена была приехать из другого города. Попросила подготовить письменный документ, чтоб я могла общаться через суд, раз с вами не возможно-вот они и придумали как от меня избавится.
-сняли наклейки-пломбы= и напислаи, что я его всркывала, а это можно только доказать , заказава експертизу, которая может показать в какие даты это было сделано.

Мне постоянно предлагали обратиться с жалобами на емил boss@inksystem.biz-но на тот период все письма с этого ящика отправлялись обратно, я отслылала с разных почт и просила разных людей. У меня нет НИ ЕДИНОГО ответа с этого адреса (все отпарвленные емеилы у меня нет)- я скзал им, дайте мнерабочий емеил, это не работает, мне не отвечают , письма возвразаются- на что мне отвтетили "почему у всех работает, а у вас нет?" -что это за отношение такое, если чел-к озвучил проблему, вместо того чтоб ее решить -доказывать, что он дебил..

Последний раз редактировалось Artisan50, 13.02.2014 в 23:55.
Artisan50 вне форума   Ответить с цитированием