Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2012, 19:37   #32
Капсуль

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщении

Хм, ну ладно ваше сообщение №25 в это теме (то что с роликом) не про Lando, а про сферический супер-пупер струйник в вакууме видимо, ах да, вы еще игрушку от Lomond вспоминали в этой теме, ну и бог с ними. Давайте вернемся на землю. Имеем коня 360 (малыш такой от коники минолты, ни чем не примечательный, ценник в районе 200к руб). Назовите любой струйник ценой до полумиллиона, ну ладно до миллиона рублей, который способен с хотя бы таким же качеством выдать 36 А4 в минуту на обычной офисной (пусть будет с колорлок) бумаге, скан с бизхаба любого вашего исходника могу выложить завтра с работы. А про многомиллионные посредственно печатающие рулонные струйные машины (кстати с большой каплей и охватом не дотягивающим даже до SWOP), я уже привила пример индиги, 2000 А3 в час, с таким качеством, что офсет курит в сторонке. Быстро и одновременно качественно печатающий струйник на данный момент, ни кому не нужная экономически не целесообразная мечта. Так что не вводите людей в заблуждение. У меня есть и Epson T650 (до него было несколько R220, R200, T59), pro 7600, Hp dj110+, Hp oj 8000 (кстати этот отдельный разговор, всем хорош, и вам на сколько помню он нравится, но почему вы ни где не пишите, что в режиме черновик он не напечатает более 150, 200 страниц без замедления, если у вас печатает, видио в студию) и бизхаб, и по обычным офисным бумажкам бизхаб из всего этого хозяйства по качеству впереди планеты всей (не учитывая скорость при этом) по ощущениям (клиентов в первую очередь), и кстати зря здесь кричат, про то что лазер фото совсем г..но печатает, я конечно не видела, как его печатает лазер за 10к рублей, но вот как мой печатает и дуся 12 я видела, очень я вам скажу не дурно. У каждой техники своя ниша, и струйники свою на данный момент заняли и не надо кричать (кстати безосновательно абсолютно), что они впереди планеты всей, они просто заняли свою нишу: широкоформат (различный, в том числе и интерерка с супер пупер охватом и детализацией) сюда же различные "сувенирные принтеры", дешевые доступные настольники (офисные и фото) сколько по себестоимости сам принтер выходит ни кому не известно, но то что в картриджах дороже любой доступной жидкости, принтеры для "настенной живописи" (комколор, и другие так называемые "цифровые полноцветные ризографы", вашу игрушку от Lomond сюда же, кстати для нее пигментные чернила появились? я просто за новостями не слежу, а на водянке от нее вообще ни какого толку не было), рулонные машины для периодики посредственного качества....вроде все.
Renoa вне форума   Ответить с цитированием