Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > "Интернет-магазин ORIGINALAM.NET" - отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2014, 14:45   #221
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 263 раз(а) в 216 сообщении

kosmonaft,
здравствуйте. какую именно доставку вы имеете в виду?
курьерскую?
На сайте указано:
>>>> Стоимость курьерской доставки:
- 350 руб. (при приобретении продукции INKSYSTEM на сумму до 800 руб);
- 199 руб. (при приобретении продукции INKSYSTEM на сумму от 800 до 2999 руб);
- Бесплатно (при приобретении продукции INKSYSTEM на сумму от 3000 руб).

http://www.originalam.net/payments_and_deliveries.html

с вас курьер взял 400 рублей? напишите, пожалуйста, номер заказа, чтобы я могла это решить.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2014, 19:30   #222
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

доставка почтой России! Заказ O-55-349 товарный чек №9171 от 11 октября 2014г. На сайте по прежнему не обновили информацию, хотя писал о не соответствии еще месяц назад! По прежнему висит: Почта России (предоплата) - а по факту ее нет, оператор говорит что предоплата возможна только при доставке транспортной компанией! Никто в этом магазине ничего не знает! я бы понял если бы при звонке оператора мне сказали большую сумму, но ведь нет - говорит сумму указанную на сайте, при общении в чате на сайте оператор тоже в начале озвучил сумму 300р. однако после приведенных фактов завис минут на 20 а потом написал что действительно стоимость возросла - вывод: Операторы магазина, что те кто в чате, что те кто перезванивают для подтверждения, сами ничего не знают!!!
Весело что ответили на письмо с жалобой, попросили номер карты куда деньги вернуть - сообщил, а дальше как в песне: Крикну!, а в ответ тишина...! Вот и думаю когда чернила кончатся как заказывать, придется наверно сумму которую озвучат (как при ремонте блин) умножать на два или на три, чтобы получить правильную сумму! Короче - гниёт магазин, гниёт!!!
kosmonaft вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 11:32   #223
Сенсей заправки

kosmonaft,
менеджер не может назвать точную стоимость доставки ни почтой России, ни транспорнтной компанией. Тарифы от нас не зависят. Их устанавливают исключительно Почта и ТК. Поэтому я не понимаю суть вашей претензии. Если вы на почте заплатили за доставку 400 рублей - то это стоимость услуг исключительно почты, а за наш товар у вас должен быть чек с подробными позициями, что сколько стоит. Если вы заказываете отправку почтой, то ее услуги вы оплачиваете только по факту получения товара на руки. Предоплаты своих услуг они не берут. Дополнительно мы берем плату за отправку чернил из фронт-офиса до почтового отделения или до офиса ТК.

Старый 21.11.2014, 19:39   #224
Зуд матричного принтера

Цитата:
Сообщение от Erisu
Если вы на почте заплатили за доставку 400 рублей - то это стоимость услуг исключительно почты, а за наш товар у вас должен быть чек с подробными позициями, что сколько стоит. Если вы заказываете отправку почтой, то ее услуги вы оплачиваете только по факту получения товара на руки. Предоплаты своих услуг они не берут. Дополнительно мы берем плату за отправку чернил из фронт-офиса до почтового отделения или до офиса ТК.

Я вам привел номер товарного чека, где конкретно указано доставка (т.е. от вашего офиса до почты) - 400р. То что накрутила почта и ее тарифы я прекрасно знаю и поэтому вопросу я не в претензии!!! Если ваш менеджер не знает сколько стоит доставка от офиса до почты или другой ТК, то какой он на... менеджер??? и то что я заплатил на почте 400р. а не 300р. как указано на сайте, это не за услуги почты, это я заплатил за услуги магазина, за то что бы доставили товар на почту!!! а на сайте до сих пор инфу не поменяли!!!! так скажите кому писать или позвонить чтоб хоть что то изменилось??? еще раз подчеркиваю, 400 руб. это взяла НЕ ПОЧТА, а взял магазин по товарному чеку №9171 от 11 октября 2014г.!!! за услуги почты я заплатил отдельно!!!! На сайте информация что я должен был заплатить 300р.!!!
Старый 21.11.2014, 19:47   #225
Зуд матричного принтера

и как объяснить что оператор при моем вопросе через 20 минут все таки согласился что стоимость доставки от офиса до почты изменилась??? и вы считаете что я не должен быть в претензии??? А когда вы в магазине купите хлебушек увидя в ценнике 20 руб. а подойдя к кассе узнаете что хлебушек стоит 120 руб., какова будет ваша реакция??? я полагаю что хлебушек вы оставите в магазине, т.к. вы были готовы заплатить за него 20 руб. а не 120 руб.!!! А тут ситуация другая, я об увеличении стоимости узнал только после распаковки посылки и претензии высказывать не кому!!! почта тут не при чем!!!
Старый 21.11.2014, 20:01   #226
Зуд матричного принтера

Кстати, вы разве будете утверждать что на сайте нет информации о том что Возможна предоплата при отправке почтой России??? Информация есть - а возможности нет!!! Вывод: Все что написано бред и обман потенциальных клиентов!!!
инфа с сайта:

Отправка Почтой России по предоплате

Стоимость отправки заказа рассчитывается в зависимости от веса посылки:
Стоимость отправки заказов весом до 5 кг составит 250 рублей
Стоимость отправки заказов весом от 5 до 10 кг составит 400 рублей
Стоимость отправки заказов весом от 10 до 20 кг составит 700 рублей

ответьте где это??? почему не работает??? почему при звонке мне говорят что предоплаты при отправке почтой НЕТ???? Если Вы ув. Erisu являетесь в этом магазине каким то руководителем и возможность как указана на сайте существует, а мне, грубо говоря, лапшу навешали, то девушку которая перезванивала для подтверждения нужно бы наказать, а лучше уволить! а если такой возможности нет, то убрать информацию с сайта! кстати он обновился, а вот инфа как была враньем так и осталась!!!
Старый 24.11.2014, 12:10   #227
Сенсей заправки

kosmonaft,
Спасибо за отзыв. Он позволит нам работать над улучшением качества обслуживания клиентов.

Старый 11.12.2014, 18:54   #228
Зуд матричного принтера

Интересно! И что вы имеете ввиду говоря работать над улучшением качества обслуживания??? Уже прошло больше месяца а сайт по прежнему "врет"! Так скажите вы это называете работой???? Меня бы за такую скорость работы уже погнали бы поганой метлой, а в этом магазине это видимо нормально!!!! Ладно, хватит разорятся, похоже мои 100 рублей плакали горькими слезами! Всем спасибо за внимание, и всем кто захочет приобрести что то в этом магазине совет - Не верьте никому!!!
Старый 28.03.2015, 12:55   #229
Капсуль

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщении

Честно говоря, тоже как то неожиданно для себя споткнулся о сервис ранее уважаемой мною организации... Надеюсь на случайность и эпизодичность...
17 марта пришла рассылка о 20-и% снижении цен на чернила... Два раза по телефону интересовался о сроке изменения цены согласно рассылки, но мне, как слепому дебилу, повторяют цену, которую я и так уже долго вижу на сайте.
Попахивает недобросовестной рекламой и разводом... Новый маркетинговый план по оптимизации расходов и увеличения прибыли за счёт раз гона/вода наработанных клиентов? ;-)
Старый 30.03.2015, 12:56   #230
Сенсей заправки

SOM,
здравствуйте. Это не маркетинговый план, а "веселый" курс доллара в Украине.

я уверенна, что вы не особо интересовались ростом цен на чернила с конца 2014 - 2015 года.
я немного пройдусь по истории повышения цен:
сначала в октябре стоимость на все чернила выросла до 33% http://www.originalam.net/news/povis...-chernila.html
27 января 2015 цены на все чернила были повышены (возьму для примера цены на фоточернила) до отметки 85 гривен 1 баночка и 75 гривен баночка, если брать в комплекте. Об этом писали здесь
22 февраля 2015 цены на все те же фоточернила еще выросли до отметки 119 гривен баночка и 99 гривен баночка, если брать в комплекте.
с 16 марта 2015 после снижения цены 1 баночка стоит 94 гривны и 79 гривен, если в комплекте.

Ответ

Опции темы
Опции просмотра