Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2013, 17:22   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщении
По умолчанию Жалоба по сервисному обслуживанию на В. Хвойки в Киеве

Жалоба по сервисному обслуживанию № квитанции 5662

Обращаюсь к вам с жалобой по поводу сервисного обслуживания папиного принтера Epson Artisian 730. Папа сдал по гарантии свой принтер на сервисное обслуживание 16 августа 2013 года. Сегодня уже 19 сентября. Каждый раз, когда звонишь в сервисное отделение:

1. Трубка снимается на 6 минуте дозвона
2. Каждый раз сообщается разная информация

Я, работая в сервисной компании, знаю отлично, как должна вестись работа. Представьте, что если бы клиент нашей компании отправил письмо 16 августа, а 19 сентября ему бы сказали, что его письмо еще не дошло. Почему не дается четкое описание ситуации по принтеру, почему всегда мне врут? Мой папа отдыхал, был в отпуске, он у меня великий фотограф, специально попросил меня помочь разобраться, где его принтер. Вот он сегодня приедет, и что? Как и на чем он сможет распечатать фотографии с отпуска? Вы хотите, чтобы у него случился сердечный приступ? Какое качество сервиса вы предоставляете, если не даете гарантии по гарантийному письму? Странно, вам не кажется? Я обращаюсь ко всем, кому попадет письмо. Я все равно добьюсь своего, и мой пап получит свой принтер. Но, будьте благоразумны, будьте людьми, и работайте по-человечески, а не разбрасываетесь возгласами, какая вы классная компания. Высокое имя надо заслужить не кол-вом, а качеством предоставляемых услуг. Увы, в вашей компании я ничего такого не увидела. Передайте привет вашим сострудникам – Олегу, Сергею, которые являются профессионалами по качеству и кол-ву лапши, которые они навешивают клиентам. Поймите, принтер- это часть жизни моего папы! А вы даже не пытаетесь помочь!

Я надеюсь и верю, что в самое ближайшее время (хотя сомнения меня одолевают) вы рассмотрите мою заявку и отреагируете на мой запрос.

Если у вас существует такой отдел, как отдел рассмотрения жалоб и претензий, то я жду от вас комментарии. Если вы в хороших отношениях с генеральным директором Андреем Ушаковым, прошу, передайте ему это письмо.

Хорошего вам всем дня,

А я буду молиться, чтобы по приезду моего папы из отпуска, он остался в таком же хорошем настроении после отдыха, и я вам не позволю испортить ему настроение.

С уважением,

Анна
dannyanya вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dannyanya за это сообщение:
Artisan50 (12.02.2014)

Опции темы
Опции просмотра