Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 17:40   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Работа дилера в Комсомольске, Полтавской

Добрый день! Хотел заказать комплект чернил ультрахром для Epson R800 у дилера Inksystem в Комсомольске, Полтавской. При этом предупредил, что чернила должны быть в оригинальной упаковке от Inksystem, как указывается на сайте интернет-магазина. При мне он связался по интернет с представителем компании Inksystem и сказал, что менеджер ответил, что чернила могут быть в различной упаковке, не обязательно, какая указана на сайте. (К сожалению я не уточнил как зовут представителя офиса и его ID) . Я предупредил, что если чернила будут не в оригинальной упаковке я такие чернила брать не буду. Дилер ответил: тогда заказ я у вас принимать не буду. И что же мне теперь заказ делать в Киеве, Полтаве? А он с лицензией дилера будет навязывать мне и другим покупателям все что захочет? Или: хочу - приму заказ, хочу - нет. Ранее, год назад, я заказывал эти чернила у этого же дилера и мне предложили чернила в черном пластиковом флаконе, на донышке которого заводским способом были отштамповано русское слово, к сожалению не помню какое. После долгих разбирательств и переписки с офисом в Киеве чернила я купил в оригинальной упаковке.
Сразу же связался по чату с представителями офиса в Киеве. Задал вопрос по данной ситуации. Оператор Екатерина ответила:"Я передам в отдел обслуживания ваш вопрос. Они завтра с Вами свяжутся." Оставил свой № телефона, ответа нет 3-й день.
Во-первых как мне решить данный вопрос.
Во-вторых учите своих представителей или лишайте их лицензии. (Я обращаюсь к ним уже второй раз).
mirvam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2012, 23:24   #2
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 864 раз(а) в 745 сообщении

Здравствуйте, еще раз направим Ваш вопрос в отдел контроля качества. Спасибо за сообщение!
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Afontia за это сообщение:
Erisu (14.09.2012)
Старый 14.09.2012, 11:46   #3
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 166
Поблагодарили 235 раз(а) в 188 сообщении

mirvam,
напишите, пожалуйста, мне в личку ваш номер телефона. я передала менеджеру из службы контроля за качеством обслуживания. должны с вами связаться и выяснить все подробности. проблему решат.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра