Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2012, 11:49   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Злость Жалоба

Подавал заявку на ПЗК с набором чернил 6 цветов для EPSON PX 660 (P50) , а получил СНПЧ неизвестно какой модели.
Никаких документов , инструкций -ничего. Что мне делать дальше. Посылка отправлена от г. Санкт -Петербург, ул. Можайская, д. 32-34-36,
лит. А, пом. 2Р.
 15.06.12 отправил за свой счет обратно вашу посылку для замены. Прошел уже месяц , прошу известить о результатах.
С нетерпением жду ответа!
26.07.12 Вы хоть письмо напишите.
Вот такой результат моего заказа и обращений на boss@inksystem.biz.
Кто-нибудь попадал в такой переплет или только у меня лохотрон.Заявку подавал с сайта inksystem.biz, а посылку получил с адреса которого до сих пор нет официальном сайте.Использую последнюю возможность хоть что-то узнать.
spasic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2012, 14:09   #2
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 239 раз(а) в 192 сообщении

spasic,
приносим извинения за неудобства. передала вашу жалобу в центр контроля за качеством обслуживания клиентов. постараемся разобраться в кратчайшие сроки и в обязательном порядке свяжемся с Вами лично. Прошу мне в личку выслать ваш контактный номер телефона.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра