Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2014, 22:22   #11
Капсуль

Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Всем советую записывать все телефонные разговоры с этой компанией, а когда приходите ан Викинтия Хвойки-обяхательно прийдти с видеокамерой или запишите весь разговор хотя бы на телефон.
Надо ТВ тужа наверное кстати пригласить
Artisan50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2014, 10:08   #12
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 239 раз(а) в 192 сообщении

Artisan50,
Здравствуйте. Вы очень много написали, но только не то, что необходимо для решения ситуации.
А именно номер квитанции из сервисного центра, ваш номер телефона, ФИО.
Вот эти данные необходимы, чтобы я могла выяснить в СЦ, в чем проблема с вашим принтером.
Если вы хотите, чтобы проблему с вашим принтером решили - предоставьте мне, пожалуйста, эти данные.

З.Ы. Дубли сообщений по форуму я удалила. К сожалению, у меня нет столько свободного времени, чтобы дублировать на них ответы.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 21:37   #13
Капсуль

Напишите, пжл, свой емеил на который я могу скинуть свой контактный телефон, я не хочу на форуме его писать. Также укажите к кому я обращаюсь ФИО и должность в этой компании.

Что такое номер квитанции-имеется ввиду чек, или номер который они мне дали на гарантийном обслуживании?
Если второй вариант- они мне сказали что регистрировали меня по номеру декларации на Новой почте, и на просьбу присвоить мне номер заказа они несколько раз отказались ссылаясь что достаточно номера Почты.НОМЕР КВИТАНЦИИ ОТКЗАЛИСЬ ДАТЬ, НЕСКОЛЬКО РАЗ! ОТКАЗАЛИСЬ! сказали - номер декларации в новой почте- я такое слышала только в сервисном центер в ВАШЕЙ КОМПАВНИИИ!! везед дают, только у вас не дают. но я могу вам прислать отсканированную копию письменного док-та где написано когда приле принтер, когда его посмотрели. и когда сняли его и почему.

Каким образом вы мне поможете решить ситуацию? после двухмесячного не прикосновения к моему принтеру я приехала его забрать- и они на месте меня сняли с гарантии.
Понятно, что не вы ни я не смогу доказать. что я до обращения в сервисынй центр принтер не вскрывала (что они мне написали как причину снятия с гаратнии) без заказа специальной экспертизы, которая покажет в какие даты принтер был вскрыт.
Естсесвенно, я купила принтер чтоб пользоваться. и мне нужно чтоб он работал, а не год мотаться с ним от службы в службу и умолять чтоб мне его починили.
ЧТо именно вы можете сделатть для меня? Я прислала принтер в ноябре 2013. Сейчас ферваль 2014- вы считаете, я должна была отсавить его настолько времени чтоб решать ситуаицию? Что именно вы можете сделать? они мне все четко написали в снятии с гарантии что и как и почему. Но это же все выдуманная история. и как вообще объяснить этот бред-что они уже заказали блок питания, а потом скзаали-мы его даже не вскрывали...
Меня интересует вопрос (все док могу прислать ) компенсация за поздюю диагнсотику, за потраченные деньги на тел звонки, ну и понятно это вранье, что я это все сделала. Если я не права- просто достаточно зайти на Викентия Хвойки .
Я вам также могу выслать УЙМУ БЕЗОТВТЕТНЫХ емеилов в службу отдела качесва.
А также , просьба, не отвечайте мне "Мы передаем Вам ответ в службу отдела контроля кач-ва, они вам перезвонят"- слышала 1000 раз, никто ничего не перезвонил.такое ощущения, что людей на тренировали говорить эту вежливую фразу на тренинге по продожам если клиент недоволен-вроде стрелки с себя перевели, клиент вроде с надеждой клаедт трубку-только ничего не происходит.
Поэтому интересно- что имеется ввиду под вашей помочщьью "снова внешняя вежливость", якобы мы заботимся о Вас или Вы конкретно можете на что то повлиять. Передо мнойдевушка жаловалась -ей как то помогли- то как с ней поступали , по омему ничего с того момента не изменилось. А доказать мне, что меня сняли с гарантии по справедливости и оправдывать себя публично перед всеми -как то не ичнтереснов этом береде больше учав-ть

Последний раз редактировалось Artisan50, 12.02.2014 в 22:11.
Старый 12.02.2014, 21:47   #14
Капсуль

И еще вопрос- почему ситуации "якобы решаются" через какие то форумы, и чаты и емеилы??? когда в своременном мире компании, готовые нести ответ-стьт за свои дей-я, услуги и товары-дают открыто свои рабочие мобильные номера.

Перед Вашим форумом- я звонила в Харьков и Киев, я пыталась узнать тел руководителей, инженеров, писала в службу отдела качества, также туда звонила. НИкто не перезвонил, не ответил, я лично пришла -ПРИЕХАЛА С ДРУГОГО ГОРОДА!!! ЭТО НОРМАЛЬНО ? приехать за принтером с друогого города и лично общаться ?Это еще было бы объяснимо, если бы с вами жили в пещерном веке- но нынешнем веке это смешно, что у вас - только так и наводит на подозрения, что это спеицальная схема. В это м смысле вы УНИКАЛЬАНЯ КОМПАНИЯ, у всех есть мобильные номера, а у вас чаты и форумы. как удобно. Я звонилила по ВСЕМ номерам указанным на сайте и которые мне соизолили дать, писала во все указанные почты указанные на сайте-никто не отереагировал.
Этот форум что, является основным источником помощи в серьезной компании?

Последний раз редактировалось Artisan50, 12.02.2014 в 22:20.
Старый 12.02.2014, 21:48   #15
Капсуль

И Еще вопрос- пжл, напишите, а какая у Вас должност в этой компании? в дир-р, или кем вы яляетесь? или просто следите за форумом?
Старый 12.02.2014, 21:50   #16
Капсуль

И как Вас зовут???? официально, как представитель этой компании? что так странно пробелмы решаются с челом, не понятно нидолжность, ни ФИО, какой то ник. Очень похоже на эт компанию-потмо они скажут- мы такого не говрили, нам ничего никто не говорил.
Старый 12.02.2014, 21:56   #17
Капсуль

или тут все по хитрому? ведь с суд же не пойдешь с перепиской по форуму от Erisu Сержант шлейф и чату с Олегом , ведь так или еще что нибудь такое.

Последний раз редактировалось Artisan50, 12.02.2014 в 22:03.
Старый 12.02.2014, 21:58   #18
Капсуль

Также напишите, что конкретно изменилось с момента первой жалобы по викентию хвойки с сентябре 2013 года? все что написал этот человек- остлось до сих пор! что вы конкретно изменили? Начиная от хамского отношения, не перезванинов, нарушения законов в плане диагностики и ремонта, и вранья по телефону и так далее.

Последний раз редактировалось Artisan50, 12.02.2014 в 22:01.
Старый 12.02.2014, 22:46   #19
Капсуль

Цитата:
Сообщение от Erisu Посмотреть сообщение
Artisan50,
Здравствуйте. Вы очень много написали, но только не то, что необходимо для решения ситуации.
А именно номер квитанции из сервисного центра, ваш номер телефона, ФИО.
Вот эти данные необходимы, чтобы я могла выяснить в СЦ, в чем проблема с вашим принтером.
Если вы хотите, чтобы проблему с вашим принтером решили - предоставьте мне, пожалуйста,

Принтер сдала в ноябре 13, сегодня февраль 14- вы считаете, я должна была заплатить а новый принтер, а через полтроа мес сдать в в ремонт бездейсвенно оставить его до этого срока?? естсественно я его забрала! все бумаги кот мне выдали "что с моим принтером" могу выслать.

Как вы решите также споствующие проблемы- вранье по телефону, не давание тефефонов, просроченные диагностики недозвоны, перезвоны и так далее. что с моим принтером мне письменно изложили по моему требовунию. когда я лично приехала- это нормально ???? довести до того, чтоб ехать с ДРУГОГО города.

Последний раз редактировалось Artisan50, 12.02.2014 в 22:51.
Старый 12.02.2014, 22:49   #20
Капсуль

Цитата:
Сообщение от Erisu Посмотреть сообщение
Artisan50,

З.Ы. Дубли сообщений по форуму я удалила. К сожалению, у меня нет столько свободного времени, чтобы дублировать на них ответы.

Нет не обходимости дублировать своб помощь. Предложите хотя бы ОДНУ реальную помощь. "кроме как я передаю вам вопрос в службу отдела кач-ва". девушка писала передо мной много пробелем- как вы из решили? они отсались до сих пор.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра