Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2014, 14:42   #21
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 238 раз(а) в 191 сообщении

Цитата:
Сообщение от Artisan50
Нет не обходимости дублировать своб помощь. Предложите хотя бы ОДНУ реальную помощь. "кроме как я передаю вам вопрос в службу отдела кач-ва". девушка писала передо мной много пробелем- как вы из решили? они отсались до сих пор.
они не остались. проблемы той девушки вверху решили. только решали уже не с ней, а с ее отцом - собственно, владельцем принтера, который мог спокойно общаться, как минимум со мной. Ему сделали замену принтера.

Я СММ-специалист компании. Зовут меня Екатерина.
я не работаю с клиентами по телефону, поэтому корпоративного номера у меня нет. кроме того, факты лучше получать в письменном виде, чтобы ничего не перепутать.

всю нужную информацию вы можете предоставить, написав мне личное сообщение на форуме. прилагаю инструкцию, куда нажимать:

или если вам удобнее по e-mail, то пишите сюда: smolyakova.e@list.ru

мне от вас необходимо получить контактный номер телефона, ваше ФИО, номер декларации Новой почты, если у вас нет номера квитанции из СЦ.

в первом сообщении вы написали, что забрали свой принтер. я подумала, что приехали и забрали. значит живете в Киеве.
если принтер на СЦ отправляют из других городов, то квитанцию нет нужны выписывать. принтер проходит в базе по номеру ТТН, под которым он был получен от клиента.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:26   #22
Капсуль

Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Artisan 50

Дата покупки: 18/10/13

Дата отправки на ремонт (дата когда получили)13/12/13-на викентия хвойки

Дата, когда его открыли- поставили диагнстику, и сняли с гарантии 17.01.14 (по личному прибытию)-вскрывали не при мне

Принтер зарегистрировали по номеру Новой почты: 59000037026504

Личные данные прислала вам на емеил
Artisan50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2014, 23:28   #23
Капсуль

Цитата:
Сообщение от Erisu Посмотреть сообщение
они не остались. проблемы той девушки вверху решили. только решали уже не с ней, а с ее отцом - собственно, владельцем принтера, который мог спокойно общаться, как минимум со мной. Ему сделали замену принтера.

Но то, что она пислала- лапша по телефону, просроченные дигностики -нарушение закона и многое другое осталось, трубка берется на 6 раз, КАЖДЫЙ РАЗ разная информация и многое другое о чем писала девшка осталось- у меня все было очень похоже.я это имела ввиду

Последний раз редактировалось Artisan50, 13.02.2014 в 23:32.
Старый 13.02.2014, 23:34   #24
Капсуль

если честно, когда я с этим всем столкнулась, я даже понятия не имела что есть форум через которые можно что то решать. Кроме того, они подавали надежды своим враньем, "Не переживайте, мы заказали Вам блок питания, через пару дней придет" и я ничего вроде бы не продолжала делать и узнавать, тк поверила..
А потом "на свякий случай позвонила " и мне сказали - "мы его еще не вскрывали". тогда я вынудлена была приехать из другого города. Попросила подготовить письменный документ, чтоб я могла общаться через суд, раз с вами не возможно-вот они и придумали как от меня избавится.
-сняли наклейки-пломбы= и напислаи, что я его всркывала, а это можно только доказать , заказава експертизу, которая может показать в какие даты это было сделано.

Мне постоянно предлагали обратиться с жалобами на емил boss@inksystem.biz-но на тот период все письма с этого ящика отправлялись обратно, я отслылала с разных почт и просила разных людей. У меня нет НИ ЕДИНОГО ответа с этого адреса (все отпарвленные емеилы у меня нет)- я скзал им, дайте мнерабочий емеил, это не работает, мне не отвечают , письма возвразаются- на что мне отвтетили "почему у всех работает, а у вас нет?" -что это за отношение такое, если чел-к озвучил проблему, вместо того чтоб ее решить -доказывать, что он дебил..

Последний раз редактировалось Artisan50, 13.02.2014 в 23:55.
Старый 13.02.2014, 23:39   #25
Капсуль

Даже предполоджим я во всем виновата, и его вскрыла- они могли открыть коробку с принтером и скзаать, что он уже не на гарантии по прибытию а они это сделали БОЛЬШЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ!
Старый 13.02.2014, 23:40   #26
Капсуль

Кроме того, по телефону -достаточно четко ответили мне на вопрос перед отпралвением-чт принтер чиниться в течении двух недель- а потмо когда я им звонили и говорила, что вы мне сказали по телефону- они мне скзали "кто вам такое сказал- у нас знаете сколько таких как вы, мы не могли такого сказать" да и много всего было
Старый 13.02.2014, 23:42   #27
Капсуль

и в течении полтора месяца было НИ ОДНОГО!! НИ ОДНОГО перезвона!!!! даже когда они мне уже напрямую говрили завтра перезвоним, я спраишивала, кто это мне говрит-спаршивала имя, чтоб отвечать на вопрсы "кто мне такое сказал", сама же на след день перезванилвала, наталкивалась на того же чел-ка- и говрила вы что меня не помните, вы же обещали перезвонить, что и делаете опять- они мне отвечали- да обещлаи, но у нас нет инфо по вашему принтеру- вот и не перезвонили.......

это ведь нормально перезвонить и сказать- сегдня дата такая. мы не вскрывалаи ваш принтер и честно скажем не можетм вскрыть до такой даты- у нас очень много закзааов-будете ли дальше снами рабоать, или может вам прислать обратно, хотя бы так...а не воровать чел-е время. я ыбы уего платно за неделю уже бы починила-за те деньги которые я потратила на тел звонки и на приезд в киев

Последний раз редактировалось Artisan50, 14.02.2014 в 00:05.
Старый 13.02.2014, 23:58   #28
Капсуль

И что это за мыльная опера? я говрю в тех поддержке, если вы не в состоянии мне сказать о состоянии моего принтера,(сказали что инженер им ничего не говрит), дайте мне тел инженера Они не дают.-типа они заняты и это личные номера
ТОгда когда я появилась у инженеров лично- и спросила, почему вы говрите что поичните за две недели, что заказали мне блок питания, а потмо снова гворите чт оне вскрывала-они отвечают- мы такого не говорили, это навреное тех поддержка, тогда я спрашиваю, а почему вы не даете своего номера-чтоб узнать АДЕКВАТНУЮ ифно-мне отвечают- мы сами давно такое предлагаем, нам запрещают....попереводили стерлки с друг с друга.ну что за бред
и всем а там ВСЕ стояли недовольные они гворили ну обращайтесь в службу отдела качетсва.мы тут не причем и давали этот фантастический емеил..
мы такого не говорили это навернео тех поддерка а тех поддержка говрит инженервы сказали , как это все примитивно
Старый 14.02.2014, 18:51   #29
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 238 раз(а) в 191 сообщении

Artisan50,
Согласно законодательству Украины на ремонт гарантийного устройства дается 45 дней. Ваше устройство было получено в 17 отделении Новой почты 13.12.13г. в 11-23, зарегистрировано под номером 8570 и было поставлено в очередь на ремонт. При первой диагностике специалистами нашего сервисного центра были выявлены следующие причины, по которым Ваше устройство было снято с гарантии:
- сорвана пломба. Причем пломба была сорвана очень грамотно, чтобы при поверхностном осмотре это не было выявлено
- развернута капа с посадочного места. Это говорит о том, что устройство разбиралось и было собрано человеком не компетентным в сервисе
- сломан выходной лоток.
Данные факты были засвидетельствованы фотоотчетом.
Когда специалисты нашего сервисного центра в телефонном разговоре сообщили Вам о том, что данное устройство снимается с гарантии, Вы приехали в СЦ с адвокатом и вели себя крайне возбужденно и даже агрессивно. Вам были представлены фотографии, которые были сделаны при диагностике. Более того, по Вашему требованию они были распечатаны и выданы Вам на руки. Позднее Вы потребовали выдать Вам устройство без ремонта. Специалисты сервисного центра 17.01.14г. выдали Вам устройство. Таким образом, нами не нарушены никакие статьи действующего законодательства.

фотоотчет:
http://img-fotki.yandex.ru/get/9322/...51316a0_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/6726/...5421a6e_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9116/...c5c61bd_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9328/...e160e56_XL.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/9833/...7a04d02_XL.jpg

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:39   #30
Капсуль

Полный обман!!!
1)Когда первый раз человек пришел узнать о состоянии принтера, его даже не вскрывали!!!!после 45 дней!!!
2) его вскрыли только после того, как он появился !!!(за неделю до моего личного приезда) и после многочисленных обманово по телефону!!! те без его приезда и моего они бы даже им не занимались
3)!!!! Как он должен был себя вести?? после многочисленных обманов по телфону: что мы посмотрели ваш принтер, что детал заказали!!! а етого на самом деле нет!! после того, как они сказали, мы не знаем когда будем заниматься и так дажее. как можно себя вести просле этого хамства???
4) да , они мне написали причины снятия и фотографиями -именно то что вы написали!!! НО!!!!!!! Я НИ ОДНОГО ИЗ ЭТИХ ПУНКТОВ НЕ ДЕЛАЛА!!!! вы что счиатаете меня за дуру, что я буду сама вскрывать принтер, а потом его в киев прислыать, и потом за ним ехать????? и тратит на все ето время?????? это сделала не я, а явно они , после того, как испугались ,что могут иметь дело с милицией.
Даже если вы считате, что я обманую, это даже на голову не натянешь-зачем это мн нужно, тк в Житомире я заплатила за ремонт после снятя гарантии всего лишь 100 грн! и то как поступила данная компания , сколько украла моих денег на тел разг и моего время-просто не сравнитьтся!
ни один здравомыслящий человек не будет 1) сам вскрывать принтер и потом волочь его в другой город!!

И ПОСЛЕДНЕЕ!!!! А ОНИ МОГЛИ ВСЕ ЭТО СДЕДАТЬ СРАЗУ -СНЯТЬ МЕНЯ С ГАРАНТИИ, ХОТЯ БЫ ЭТО И ОТОСЛАТЬ МНЕ ПРИНЕТРЕ- а они это сделали после многсилченных попыток повзонитьт- на что Я ПОТРАТИЛА денги , НИ РАЗУ МНЕ НЕ ПЕРЕЗВОНИЛИ!!! и после того как два раза ПРИШЛОСЬ К НИМ ЕЗАТЬ С ДРУГОГО ГОРОДА.

и все что вы сделали, вы просто пересказали то, что они мне сказали.но я этот обман и сама знаю
и вы не задумывались, почему моя история и истряи предыдщего человека очень похожи??? все же обманывать не могут?
зайдите протсо по этому адресу и увидете ТОЛПУ жалующихся людей. Они что, все идиоты?
Ответ

Опции темы
Опции просмотра