Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 14:41   #31
Капсуль

Поблагодарил(а): 7
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

обычно, если человек не прав, те например я -ну допустим- я вскрыла принтер меня раскусили, я бы не сидела тут на форуме и не думала- ну ладно не прошел МОЙ ОБМАН. какой мне смысл писать тогда все это, если они РЕАЛЬНО неправы и сделаи так, что ничег оне докажишь!! я и не догадалась сделать так, чтоб вскрыли они принтер при мне!!
Artisan50 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2014, 14:44   #32
Капсуль

Вы классно отмахнулись законодательством. сняли с себя все обязателсва. а вы считате это нормально, заплтить за принтер более 2000 ты с гр и через пару месяцево сидеть без принетра около менсяца и ехать з аним с другого города! мне по телеофну сказали , что займуться им и сделают в течении НЕДЕЛИ!!!! а при личном визите сказали-КТО ВАМ ТАКОЕ СКАЗАЛ!! если бы мне чесно сказали по телефону, что у нас очередь, что мы сможем мин через 45 денй, да я бы все сделала в житомире!что вы скажите на это ??? или вам лишь бы законами отмахунться
Старый 16.04.2014, 14:51   #33
Капсуль

вы знаете, с вашей компанией ВСЕ тел разговоры и все личные разговоры надо записывать на диктофон. и прикреплять к вашим ответам про законы.
Я для себя решила -лучше в следующей раз переплачу в другой компании и кплю товар дороже чем у вас, но в жжизни не куплюсь больше на ваши дешевые цены , с таким просто ужаснейшим отношением.
Старый 20.01.2017, 20:45   #34
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 253
Поблагодарили 916 раз(а) в 755 сообщении

Цитата:
Сообщение от Artisan50
-сняли наклейки-пломбы= и напислаи, что я его всркывала, а это можно только доказать , заказава експертизу, которая может показать в какие даты это было сделано.
В принтере нет ни наклеек ни пломб! Доказать вскрытие принтера,если это сделано профессионально - невозможно! Это все лапша на уши!!!
А вообще,по моему мнению форум загинается! Новые темы раз в месяц,сообщений ноль! От нечего делать читаю темы 14 года! Просто мрак! Имхо! Про Катю ни чего не скажу-обзоры выкладывает регулярно! Но факт в том,что вопросов по проблемам печати уже нет! Печально за форум! Админы и Модераторы Вы где?????
Deccer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра