Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Отзывы и пожелания (Ваше мнение очень важно для нас)

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2014, 01:34   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Некачественные СНЧП

Всем добрый день.
Купил у них принтер артисан 50 чуть больше года назад. Первый месяц работал нормально. Потом при запуске надо было минут 20 делать прочистку голов чтоб начал нормально печатать. В последнее время чтото напечатать качественно вообще не представлялось реальным. А недавно потек бокс с краской в области запаеного шва. Залило все краской.
До этого был р220 с нспч другого производителя. Проработал около 3х лет и все нормально.
Для чего я это пишу? Не введитесь на систему ИНК Сустем. Она явно не доработанная, и проблемы всплывут не сразу. Сервис компании originalam.net не есть европейским. Когда я им первый раз позвонил мне сказали что гарантия не год (как у меня записано в гарантийном) а пол года, и теперь ремонт платный.
Если мои слова не воспринимаются как правда, то вот мой мейл TC05@ukr.Net Могу показать все как есть.

Последний раз редактировалось sanek129, 09.09.2014 в 11:32.
sanek129 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 17:33   #2
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 166
Поблагодарили 235 раз(а) в 188 сообщении

sanek129,
здравствуйте. Спасибо за отзыв.
Вместо e-mail напишите, пожалуйста, номер заказа или товарного чека. И в каком городе покупали СНПЧ? Куда именно звонили, где сказали, что гарантия только полгода?

Заранее спасибо.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра