Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > "ГОРЯЩИЕ ВОПРОСЫ" > Эксплуатация принтеров Epson

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.11.2016, 08:35   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Злость Epson P50 мешает соседние цвета

Всем доброго времени суток. В общем, пытаюсь справится своими силами уже несколько месяцев с проблемой, которая сперва была периодической, но чем дольше воюю, тем сильнее она проявлятся.

Началось все с того, что стал полосить красный цвет (тот, что magenta). Периодические прочистки/прокачки помогали. Потом на тесте дюз в красном стали появляться синие краски. Потом они просто стали смешиваться, потому что прям ровно поверх красного был непонятный цвет. (я думаю результат смешения этих двух красок).

Начался период сношения с СНПЧ, и танцы с бубном. Ничего не помогало, и ВСЕ ОСТАВАЛОСЬ КАК ЕСТЬ (это важный момент)

И тут внезапно, при очередном запуске принтера и всякого рода тестов, он стал выдывать это. Красный, почти идеальный, но теперь, ска, синий прелюбодействует с красным!!! В общем, я запутался в этой красочной санта барбаре, и прошу у вас совета, мнения, чего угодно вообще по этому поводу. Я устал. Это третий мой эпсон п50, но такой шляпы еще никогда не было.

КСТАТИ! Ерунда с красным цветом так же наблюдалась и на родных картриджах, без СНПЧ, и с другим СНПЧ соответсвенно.

Если важно: СНПЧ Ревкол, хз какой чип
Изображения
Тип файла: jpg V38sMFlveMk.jpg (56.1 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg UyFE9Cc6hTw.jpg (93.6 Кб, 0 просмотров)
Тип файла: jpg 9YroZZy-dkQ.jpg (85.0 Кб, 0 просмотров)
Tunyaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2016, 07:45   #2
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 254
Поблагодарили 925 раз(а) в 764 сообщении

Цитата:
Сообщение от Tunyaga
КСТАТИ! Ерунда с красным цветом так же наблюдалась и на родных картриджах, без СНПЧ, и с другим СНПЧ соответсвенно.
Почему не обратились по гарантии? Похоже у вас бракованная голова.
Deccer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра