Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > "ГОРЯЩИЕ ВОПРОСЫ" > Как выбрать нужный принтер?

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2016, 22:55   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Помогите пожалуйста выбрать сканер для негативов

Всем доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с таким вот сканером http://www.born-spb.ru/catalog/118424.html? как он в работе? нужен для сканирования большого количества негативов и пленки, качество играет приоритетную роль. Или может быть посоветуете что-то другое? Я честно говоря мало разбираюсь в подобной технике и в производителях. На слуху только hp и canon..
Заранее спасибо за ответы!
che_ne_gevara вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 04:15   #2
Младший картридж

Поблагодарил(а): 26
Поблагодарили 56 раз(а) в 49 сообщении

che_ne_gevara, по личному опыту - планшетные сканеры адаптированы для сканирования плёнок.А для сканирования плёнок есть так называемые проходные сканеры. Ценовая политика разная, гуманными цены назвать не могу.

Боже вас упаси брать сканеры от НР, сразу корвалолу ведро рядом и галоперидолу в ящик стола, весь ящик!

Личный опыт общения с техникой НР по сканированию плёнки ценовой политикой до 20 тысяч русских рублей (я не знаю где вы живёте) привёл к стойкому убеждению в убёбищнице разработчиков программного обеспечения из дружественной нам Индии...

Я пользовался сканерами Epson, сейчас стоит и трудится CANON Canoscan 9000F. Но увы, люди Страны Восходящего Солнца перестали делать эту модель, вместо него CANON Canoscan 9000F MARK II, в России средняя цена 14300 рублей. Сканирование документов и плёнок, я переделал у моего CANON Canoscan 9000F направляющие под ролики плёнки тип 135 (с двухсторонней перфорацией). Если вам интересно это знать - и вы купили себе CANON Canoscan 9000F MARK II - я готов в личной интернет-беседе за русское "СПАСИБО" рассказать и показать вам свой опыт.

У сканеров планшетных Epson сейчас, на мой взгляд, нет достойных моделей по соотношению гуманности в цене и по возможностям.

В комплекте CANON Canoscan 9000F MARK II должны быть установочные диски с довольно дружественным ПО. И не слушайте рассуждения, что софт неудобен - это резкоиндивидуально . Настроить его вдумчиво раз и навсегда или каждый раз менять его настройки под требуемые задачи можно.

Проходные сканеры созданы для сканирования плёнок, но то, что на алиэкспрессе Китайцкое, я не рискнул брать. А покупать отдельно что-то из Kodak или иных брендов мне моя "жаба" не позволяет...

Последний раз редактировалось photo-graph, 19.03.2016 в 04:20.
photo-graph вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2016, 23:32   #3
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Помогите выбрать принтер. Я студентка и не очень в этом разбираюсь...Можно купить нормального до 3000 грн?
Что можете посоветовать http://rozetka.com.ua/printers-mfu/c...er/20914=1759/
спасибо)
Dasha12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 06:52   #4
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 257
Поблагодарили 936 раз(а) в 773 сообщении

Цитата:
Сообщение от Dasha12
Помогите выбрать принтер. Я студентка и не очень в этом разбираюсь..
Берите этот.-Canon i-SENSYS MF3010 (5252B004)
Deccer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра