Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > ПЕРВЫЕ ШАГИ > Основные отличия капсульных и картриджных СНПЧ: плюсы и минусы

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 16:51   #101
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщении

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Inksystem не открывает своих поставщиков потому что это является коммерческой тайной. Подумайте о том, что это может быть продиктовано самим заводом который поставляет расходные материалы.
Так или иначе не вижу смысла обсуждать этот вопрос.
Если не открывает зачем тогда сертификат выложили? - http://www.originalam.net/ink/sertif...ertificate.jpg Там указан адрес изготовителя "South Korea". Так чернила и правда корейские? А обсуждать и небыло бы смысла, если бы фирма заявила типа "мы гарантируем стабильность цветопередачи чернил независимо от партии (и страны изготовителя)". Потребителей очевидно волнует такая стабильность, особенно печатающих с профилями, и не желающих перепрофилироваться каждый раз заново, при покупке очередной порции чернил.
Dimchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:48   #102
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщении

Цитата:
Сообщение от Erisu
по вопросу брака текущих донор в 0,0....01%
Ну это Вы уже слишком загнули. А сколько клиентов не обращаются к вам по разным причинам (половина если не больше),сколько не берут назад по гарантии под разными предлогами, сколько процентов умалчивается ради премии и показателей,сколько процентов прикроют сами директора, - и вот потом откорректированный показатель оглашается всем остальным.
Если материал трескается - значит некачественный состав и я сомневаюсь что выпустили три-четыре сотни, а нааааамного больше. Сейчас приспосабливаются выпускать товар из разной ерунды, только бы себестоимость упала, а в продаже цена остаётся прежней.И контроль качества решается очень просто. А по поводу того что сейчас качество тех - же доноров лучше меня берут сомнения. В настоящее время полным ходом вводят ЗАПЛАНИРОВАННОЕ СТАРЕНИЕ, немного попользовался - покупай новую вещь.
cheburek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 14:45   #103
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 239 раз(а) в 192 сообщении

Цитата:
Сообщение от cheburek
Ну это Вы уже слишком загнули. А сколько клиентов не обращаются к вам по разным причинам (половина если не больше),сколько не берут назад по гарантии под разными предлогами, сколько процентов умалчивается ради премии и показателей,сколько процентов прикроют сами директора, - и вот потом откорректированный показатель оглашается всем остальным.
я вам назвала четкие цифры из отчета службы контроля за качеством обслуживания клиентов, основанные на анализе данных, полученных от сотрудников техподдержки в ГО и сервисных центров фронт-офисов. вы не предоставили мне ничего, а только лишь слова "половина если не больше", о каких-то умалчиваниях ради премий, не берут по гарантии и т.п.

вы говорите о том, что большая часть клиентов не обращаюся к продавцу, если им продали некачественный товар... позвольте узнать, на каких именно данных был сделан вывод о таком поведении людей? это научно подтвержденный факт? потому как мой опыт общения с клиентами компании Инксистем свидетельствует о другом. люди платят деньги, НЕ берут самое дешевое, и ожидают высокого качества за эти деньги. и если что-то их не устраивает, то они не стесняются возвращать бракованный товар, обращаться в сервисные центры и в техподдержку, чтобы им предоставили сервисное обслуживание в рамках гарантийных обязательств, ведь за эту гарантию они заплатили деньги - и это не пара сотен рубчиков, на которые можно забить! поэтому ваши слова явно не соответствуют действительности.

Цитата:
Сообщение от cheburek
ЗАПЛАНИРОВАННОЕ СТАРЕНИЕ
это вы о винтажном стиле в дизайне, который сейчас мегапопулярен?))

Цитата:
Сообщение от cheburek
А по поводу того что сейчас качество тех - же доноров лучше меня берут сомнения.
если не верите МНЕ, как представителю маркетингового отдела компании, я это могу понять. можете как минимум спросить у администратора этого форума Афонтии - она к маркетингу не имеет никакого отношения. ее аргументы основаны исключительно на личном опыте. то, что качество доноров реально стало выше - подтвердит и она!

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Erisu за это сообщение:
Старый 02.04.2013, 19:38   #104
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 44
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщении

Цитата:
Сообщение от Erisu
я вам назвала четкие цифры из отчета службы контроля за качеством обслуживания клиентов, основанные на анализе данных, полученных от сотрудников техподдержки в ГО и сервисных центров фронт-офисов
Я рад за вас - что Вы как работник этой фирмы отстаиваете её репутацию и очень бы удивился если произошло б обратное. Но все равно я останусь при своём.
На счёт доноров - дизайн каждому свой, но можно их сделать и раздельными. В случае чего не менять все - а один, и не выливать смешанные чернила, ведь они тоже стоят не дешево. Ну да ладно, оставим это на усмотрение начальства - им видней
http://www.youtube.com/watch?v=cs4_q...yer_detailpage
cheburek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2013, 18:17   #105
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 865 раз(а) в 745 сообщении

Цитата:
Сообщение от Erisu
если не верите МНЕ, как представителю маркетингового отдела компании, я это могу понять. можете как минимум спросить у администратора этого форума Афонтии - она к маркетингу не имеет никакого отношения. ее аргументы основаны исключительно на личном опыте. то, что качество доноров реально стало выше - подтвердит и она!
Подтверждаю Еще не вернулся ни один человек, кому были проданы новые доноры за последние года полтора (с голограммой и надписью Инксистем) - ни одного брака. Хотя нет... вру, один брак был - сама сразу заметила небольшую еле видную трещину на дне, доноры были успешно поменяны в главном представительстве по гарантии. Но это скорей исключение из правила...
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Afontia за это сообщение:
Erisu (06.05.2013)
Ответ

Опции темы
Опции просмотра