Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > ПЕРВЫЕ ШАГИ > Основные отличия Лазерных принтеров от струйных

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2009, 22:48   #11
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 9
Поблагодарили 18 раз(а) в 15 сообщении

Цитата:
Сообщение от Afontia Посмотреть сообщение
Я же не штампую подпольные брошюры против правительства в советские годы пачками
так тогда и лазерников небыло
rekorder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 21:49   #12
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщении

на своём опыте скажу в офисе стоит 2 принтера струйник и лазерный для теста решил их разделить поставил цветы ну и кота)) защитникам животный всё нормально))
ну вот кон почемуто к лазерному даже не подходил а на струйник даже залазил + цветы при лазерном начали опадать и вид хуже ну и умя голова так трещала послетого как посидел 3 часа онала лазерного принтера тонр понюхал((( вывод проверино на себе животный и растениях((( + тонер попавший накожу вызвал алергию а чернила разных фирм тока что отмываются не оч водой с мылом атак суппер
Старый 06.04.2012, 15:40   #13
Младший картридж

Поблагодарил(а): 30
Поблагодарили 69 раз(а) в 59 сообщении

Цитата:
Сообщение от egor_ka Посмотреть сообщение
на своём опыте скажу в офисе стоит 2 принтера струйник и лазерный для теста решил их разделить поставил цветы ну и кота)) защитникам животный всё нормально))
ну вот кон почемуто к лазерному даже не подходил а на струйник даже залазил + цветы при лазерном начали опадать и вид хуже ну и умя голова так трещала послетого как посидел 3 часа онала лазерного принтера тонр понюхал((( вывод проверино на себе животный и растениях((( + тонер попавший накожу вызвал алергию а чернила разных фирм тока что отмываются не оч водой с мылом атак суппер
Шикарные доводы в пользу выбора струйных принтеров! У меня кот любит на них спать больше, чем на лазерных. И цветы вроде как на них лучше растут аргументированный ответ! нужно и себе на заметку взять

http://www.originalam.net/
Гарри Плоттер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 06:42   #14
Младший знаток СНПЧешки!

Цитата:
Сообщение от Гарри Плоттер Посмотреть сообщение
Шикарные доводы в пользу выбора струйных принтеров! У меня кот любит на них спать больше, чем на лазерных. И цветы вроде как на них лучше растут аргументированный ответ! нужно и себе на заметку взять
не ну вы можите и ни брать но я уверен животные не глупые и там где чтото с воздухом врятли они туда пойдут.Ну а вы возмите на заметку то что правда или нет но животные лучше нас чувствую где надо спать коты никогда не будут спать там где грязно(дымно,или присутствие чегото в воздухе). А так это моёмнение об струйных и лазерных
Старый 11.04.2012, 12:01   #15
мастер памперс

Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщении

Цитата:
Сообщение от Afontia Посмотреть сообщение
Я же не штампую подпольные брошюры против правительства в советские годы пачками, а заправляю картридж не чаще чем раз в 1.5 года, а так редко можно и в сервис сносить чтоб кто-то другой травился
Дело в том, что вред от лазерных принтеров имеет накопительный эффект. Кумулятивный - так его называют врачи. По сообщениям американской научно-исследовательской ассоциации СNJA работа лазерников в помещении, где находятся люди, приводит к раннему климаксу у женщин и к импотенции у мужчин.

klips1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 12:32   #16
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 239 раз(а) в 192 сообщении

весомый аргумент. к этому же приводит курение, использование сковородок от Тефаль, наша атмосфера и экология в целом, а еще куча чего еще! так что, можно и лазер еще добавить - чтобы эффект был более убойный, наверняка
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 17:24   #17
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Струйники...я посмотрел бы к какому принтеру пошлёпал кот зимой... )))
А по теме скажу, что надо находиться где-то в не проветриваемом бункере и безостановочно что-то печатать сутками, что бы эффект хоть какой-то был. "
Цитата:
Сообщение от Гарри Плоттер
умя голова так трещала послетого как посидел 3 часа онала лазерного принтера тонр понюхал(((
" - вот это улыбнуло ))
Старый 15.04.2012, 12:13   #18
Младший знаток СНПЧешки!

Цитата:
Сообщение от Crossfire Посмотреть сообщение
А по теме скажу, что надо находиться где-то в не проветриваемом бункере и безостановочно что-то печатать сутками, что бы эффект хоть какой-то был. "" - вот это улыбнуло ))
вот тут не соглашусь если вы не чувствеете запах или неприятое что-то то не значит что тонер не воздействует правильно когда вы будете ощущать запах то это уже крайне опасно.Кто муже даже при открытых форточках воздейсвие лазерного есть не говоря при огромных печатях. ваши доводы постоены нечувстую запах и не приятного знач всё нормально

могу ошибатся но даже по сути тонер и чернила водянка по хим составу 2 раз вещи я думаю что в водянке нету ничего.
Старый 18.04.2012, 09:16   #19
Младший картридж

Цитата:
Сообщение от Crossfire Посмотреть сообщение
А по теме скажу, что надо находиться где-то в не проветриваемом бункере и безостановочно что-то печатать сутками, что бы эффект хоть какой-то был. "" - вот это улыбнуло ))
Crossfire, сообщение и вправду не может не радовать)))) только не припысывайте его мне. это egor_ka написал

Последний раз редактировалось Гарри Плоттер, 18.04.2012 в 09:22.
Старый 18.04.2012, 09:22   #20
Младший картридж

Цитата:
Сообщение от egor_ka Посмотреть сообщение
вот тут не соглашусь если вы не чувствеете запах или неприятое что-то то не значит что тонер не воздействует правильно когда вы будете ощущать запах то это уже крайне опасно.Кто муже даже при открытых форточках воздейсвие лазерного есть не говоря при огромных печатях. ваши доводы постоены нечувстую запах и не приятного знач всё нормально

могу ошибатся но даже по сути тонер и чернила водянка по хим составу 2 раз вещи я думаю что в водянке нету ничего.
не соглашусь, что ничего нет. В чернилах кроме красящего вещества, содержится еще ряд химических компонентов (8-14 в зависимости от типа чернил). все их раскрывать я не буду здесь - долго. скажу лишь, что я бы не советовал их долго нюхать и уж тем более пить

Ответ

Опции темы
Опции просмотра