Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ > Фотобумага

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2017, 08:40   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Лампочка Фотобумага ЭкоБум - отзывы и опыт применения

В данной теме предлагаю делиться опытом тем, кто решился купить фотобумагу ЭкоБум.
Игорь Аносимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2017, 08:45   #2
Зуд матричного принтера

Я наверное начну первым. Раньше пользовался бумагами Revcol и IST, решил перейти на ЭкоБум когда мне прислали пробники по 10 листов и я протестировал печать. Результаты меня порадовали, по крайней мере - не хуже Revcol. Бумага не скручивалась, не выцветала и черные плашки не темнели после печати (как это часто бывает у эконома и прочего некачественного...продукта). Глянец у ЭкоБум не такой богатый, как скажем у более дорогих бумаг, но за низкую цену получить продукт в упаковке, со всей информацией и хорошей передачей цвета - уже счастье.

Позже решил попробовать матовую и самоклейке и обнаружил, что и здесь есть приятные моменты. Самоклейка оказалась лучше чем у иста, матовая в целом не блещет показателями, но и не хуже аналогов. То есть можно использовать и грустить потом не придется.

Если кому то будет полезна тема, готов показать напечатанные оттиски.

Последний раз редактировалось Игорь Аносимов, 30.10.2017 в 08:48.
Игорь Аносимов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2017, 22:46   #3
Зуд матричного принтера

ЭкоБум дорогая, я покупаю фотобумагу Kodak https://goo.gl/2PUxqD
По качестве есть ничем не хуже, а цена доступна.
Valentinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2017, 12:34   #4
мастер памперс

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщении

Valentinka, совсем в нэзалэжной всё плохо? чего тут сплошной рекламный ответ во всех темах?
alexae вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили alexae за это сообщение:
Ксюня (14.11.2017)
Старый 14.11.2017, 13:05   #5
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 1

Мое знакомство с ЭкоБум началось также с пробника. Когда получила его, отпечатала несколько разных фото и показала нескольким клиентам - они остались довольны. За свою стоимость очень хорошее качество. Цвета достаточно яркие, у меня фотки еще и на столе несколько дней пролежали и цвета остались такими же, а если в фотоальбом вставить подальше от света, так вообще надолго сохранятся. Так что тем кто печатает по сотне другой фоток просто семейной хроники - самое то, и недорого получается и качество очень приличное. мне бумага понравилась, ставлю ей плюс.

Последний раз редактировалось Ксюня, 14.11.2017 в 13:13.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.11.2017, 09:08   #6
Зуд матричного принтера

Я давно уже на Экобуме печатаю, по цене-качеству самый оптимальный вариант. Плюс в моем городе есть дилер по этой бумаге. До этого много вариантов перепробовал, Эконом отмел потому что качество нестабильное, постоянно приходится принтер подстраивать под бумагу, так как она постоянно разная, еще Life бумага хорошая, которая с водяным знаком идет, но ее пока у дилера в нашем городе нет в наличии, обещают, что скоро будет. Ломонд, ист неплохие, но дорогие. Даже я бы сказал неоправданно дорогие... По соотношению цена-качество не проходят. Кодак тоже дорогой, качество даже хуже, чем у экобума, а ревкол сейчас тоже скачет по качеству, последнее, что пробовал из ревкола, было ближе к Эконому...
Дмитрий Фотопечать вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра