Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ПЕЧАТИ > Чернила

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 00:40   #101
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 45
Поблагодарили 110 раз(а) в 105 сообщении

получать денежку - все бегом летят, а вот отдать (даже если этого требует закон) - это большая проблема, сразу и глохнут и слепнут.
cheburek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:07   #102
Сержант шлейф

Поблагодарил(а): 186
Поблагодарили 316 раз(а) в 207 сообщении

Цитата:
Сообщение от Potrebitelify Посмотреть сообщение
Принтер я купил 29 октября 2011г. в течении месяца я обратился
Верните деньги!!!
В течении месяца - поздно. Закон установил меньший срок. А если уже прошел месяц, тогда -Гарантийная мастерская -> заключение о невозможности ремонта -> магазин и возврат денег.
Если уж клиент ставит себе на принтер СНПЧ - тут он уже рискует и просто обязан изучить азы обслуживания принтера! Иначе вот такие дела...суд...потеря времени, нервов и соответственно укорачивание жизни...
Принтер это далеко не сканер!

Жми! Пропал желтый - к разлуке...
Пропал черный - к удаче...
При печати белый лист - к женитьбе...
Жми! Пропал какой-то цвет - в ванну!
Жми! Появилась плешь - лечим!
ILLICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:24   #103
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 45 раз(а) в 35 сообщении

Цитата:
Сообщение от ILLICH Посмотреть сообщение
В течении месяца - поздно. Закон установил меньший срок.
Дело вроде в Казахстане было. Там возможно другие сроки...
Dimchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 01:52   #104
Сержант шлейф

Поблагодарил(а): 186
Поблагодарили 316 раз(а) в 207 сообщении

Цитата:
Сообщение от Dimchik Посмотреть сообщение
Дело вроде в Казахстане было. Там возможно другие сроки...
Возможно...

Жми! Пропал желтый - к разлуке...
Пропал черный - к удаче...
При печати белый лист - к женитьбе...
Жми! Пропал какой-то цвет - в ванну!
Жми! Появилась плешь - лечим!
ILLICH вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2013, 23:03   #105
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

В Казахстане возврат денег за товар производиться в течении всего срока гарантии если будет установлено, что оборудование имеет недостатки, это было подтверждено экспертизой.

Вниманию Руководства компании INKSISTEM!!!!!

Имена сотрудников компании INKSISTEM которые игнорируют требования закона, очерняют репутацию компании, и уже второй год пытаются отстоять грошы полученные за свой бракованный товар.
Руководитель компании
г.Москва Фаткулин Эдгар Ильсурович.
г.Алматы Слямов А. и Байтусов Канат.
Если компания INKSISTEM будет продолжать иметь дело с такими сотрудниками, то она обречена на постоянное очернение репутации и потерю клиентской базы.
Potrebitelify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 16:08   #106
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 241 раз(а) в 194 сообщении

Potrebitelify,
Добрый день. На данный момент ситуация такова.
Головной офис Inksystem запросил материалы Вашего дела из Казахстана. Связываются с юристом, который вел дело.
Если окажется, что у ответчика были все необходимые данные для того, чтобы перечислить Вам деньги, и этого не было сделано - то эту проблему решат из Головного офиса.

Что я имела в виду, когда говорила, решать эту проблему не на форумах, а в реальном измерении?
Если у вас на руках есть решение суда с исходом дела в Вашу пользу, то вам также обязаны были сообщить данные судебного исполнителя, который ответственный за то, чтобы ответчик перечислил деньги истцу в срок, который был установлен судом. Вы с судебным исполнителем связывались?

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 13:43   #107
Зуд матричного принтера

Обращаюсь к головному офису компании inksistem, Имя судебного исполнителя Базаров Ерсеит (Медеуский район г.Алматы). Прошел год судебных разбирательств, в суде даказано, что компания продала мне не качественный товар а именно причина в чернилах inksystem, сотрудники компании после долгих отказов, согласились с предъявленным иском и предложили мировую, А именно они готовы вернуть оплату за принтер и досвидания. Но они не учитывают что я потерял много времени на эти разборки, а компания продолжает терять свой "авторитет", поэтому я пошел дальше, доказал свою правоту, к сумме стоимости принтера так же начислены все мои материальные затраты, на услуги юриста, экспертиза, проезд и т.д. а так же моральный ущерб.
В данное время исполнительный лист находиться у судебного исполнителя, прошло уже 2 месяца, а деньги так и не выплатили. Здесь два варианта либо коррупция, либо кто то из сотрудников идет на принцип и оказывает компании Inksistem медвежью услугу, хотя поздно кулаками махать после драки, все уже проиграно. В данное время готовлю письмо с жалобой в прокуратуру.
Erisu или Malinovka или еше как, если Вы не бросаете слов на ветер, решите проблему.
Potrebitelify вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 19:19   #108
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 241 раз(а) в 194 сообщении

Potrebitelify,
Цитата:
Сообщение от Potrebitelify
Erisu или Malinovka или еше как, если Вы не бросаете слов на ветер, решите проблему.
все мои попытки направить вас на конструктивное решение вашего вопроса вы проигнорировали. вы НЕ общаетесь со мной. потому как ни на один мой вопрос вы не ответили. вы общаетесь сами с собой. и слышите только себя и никого больше.

я спросила, связывались ли вы с судебным исполнителем - вы выдали мне имя. это не ответ на мой вопрос.

к моей помощи обращаются люди, которые ХОТЯТ решить проблему с минимальными потерями, они НЕ хотят таскаться по судам. они идут на диалог, предоставляют все данные по своей проблеме. не пишут "простыни" раз в 2-3 месяца с криками "отдайте мои деньги" без каких-либо конкретных фактов, которые бы позволили решить все. вам не нужно решение - вам нужна публика. судя по всему, вы получаете моральное удовольствие от того, что просто пишите на форумах. вы НЕ звоните судебному исполнителю и НЕ решаете свой вопрос в реальном мире. видимо, получить деньги для вас второстепенно, а главное все же периодически выдавать поток своего сознания на форумах. такое бывает...

напоследок скажу. в конце января мы связывались с нашим представителем в Алматы и задавали вопрос по вашему делу. ответ был таков - вы не предоставили реквизитов для оплаты компенсации за принтер, потому что вы были не довольны решением суда и собирали документы для апелляции. я лично слышала этот ответ.

если сейчас у вас на руках есть решение суда в вашу пользу - свяжитесь с судебным исполнителем и решите наконец свой вопрос. вам нужно осознать, что когда на вашей стороне Закон, то писать эмоциональные посты на форумах - это то же самое, что из университета снова перевестись в первый класс и учиться читать буквы. ваш вопрос уже решен в суде и только через исполнительную службу вы можете получить свои деньги! это реальное решение ситуации! желаю вам удачи.

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Erisu за это сообщение:
levik7 (16.04.2013)
Старый 05.12.2013, 01:58   #109
Зуд матричного принтера

Приветствую, ILLICH. Подскажите, почему у вас подписи указано
Epson T50 + СНПЧ - Inksystem, ЧЕРНИЛА - WWM E82
- вопрос именно по чернилам, купил недавно Р50 и чернила инксистем, перечитав немного форумов, вижу что люди не очень ими довольны, пока я свои не заливал в снпч, что посоветуете, стоит ли ими пользоваться или лучше сразу взять другие например ваши WWM E82 или (видел довольны форумчан) ломонд ?

Цитата:
Сообщение от ILLICH Посмотреть сообщение
В течении месяца - поздно. Закон установил меньший срок. А если уже прошел месяц, тогда -Гарантийная мастерская -> заключение о невозможности ремонта -> магазин и возврат денег.
Если уж клиент ставит себе на принтер СНПЧ - тут он уже рискует и просто обязан изучить азы обслуживания принтера! Иначе вот такие дела...суд...потеря времени, нервов и соответственно укорачивание жизни...
Принтер это далеко не сканер!
vitluts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.02.2014, 19:57   #110
Зуд матричного принтера

Цитата:
Сообщение от Potrebitelify Посмотреть сообщение
Делайте выводы господа, стоит ли продукция компании INKSYSTEM всей этой нервотрепки.
Так же привожу в пример аналогичный судебный прецедент по ссылки http://epson.kz/publication/news/109264/
Где компания Компания Epson защитила свою интеллектуальную собственность от производителя совместимых картриджей и СНПЧ компании "URBAN" и выиграла суд. Уверен что компанию INKSYSTEM ждет такая же учесть.

Рекомендуем брать принтера только у официальных дилеров компании Epson, в данное время приобрел Epson L800 c оригинальными чернилами, с нормальной гарантией и не каких проблем.
Нормальной гарантию в 6 месяцев или 3000 оттисков нельзя назвать для "Фабрики печати", "оригинальные" чернила в L800 всем левакам левак, китайский OEM с накруткой за бренд.
Когда интеллектуальная собственность стоит дороже любой жидкости на Земле, в том числе инсулина, наркотиков и крови, являясь по своей сути крашеной водой, участь никому не известного тайвань сунь хунь никому не интересна. Более того, эти косоглазые идиоты просто торговали подделкой, т.к. никому не придет в голову лепить чужой товарный знак на свои товары.
Pentaxist вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра