Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > "ГОРЯЩИЕ ВОПРОСЫ" > Обзоры струйных принтеров и МФУ

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2017, 19:39   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию Сравнение серии МФУ Epson Expression Home XP

Хотел поинтересоваться у знающий людей по поводу выбора МФУ из линейки Epson Expression Home XP.
Проблема начинается с того,что мой ТХ-219 через 6 лет подходит к концу,а смена головы экономически не очень целесообразна,в принципе он всё время устраивал меня,но на сегодняшний день стоит задуматься о его замене.
Новый МФУ будет использоваться как обычно для "ширпотреба",фотки и учебный материал в школу.
Вопрос, можно ли из линейки МФУ Epson Expression Home XP серии 323,330,342,432,442 выбрать что нибудь,что проработает такое же время.
И что выбрать конкретно,я не увидел особой разницы кроме цены и размера экрана,ещё в описании некоторых принтеров есть "важная информация" - ВАЖНО! При обновлении драйверов (прошивки) печатающего устройства может включиться дополнительная защита на принтере, что повлечет за собой неработоспособность чипов на СНПЧ, - но это написано не у всех моделей из перечисленных.
Помогите определиться с возможным выбором.
alend вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2017, 22:28   #2
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 253
Поблагодарили 923 раз(а) в 762 сообщении

Цитата:
Сообщение от alend
Вопрос, можно ли из линейки МФУ Epson Expression Home XP серии 323,330,342,432,442 выбрать что нибудь,что проработает такое же время.
Не прослужит! Сейчас проблем больше!Если хотите ответа,то в личку.
Deccer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра