Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ!

Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! (http://www.kartridgam.net/index.php)
-   Акционные предложения! (http://www.kartridgam.net/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Конкурс "Свадебный подарок от INKSYSTEM!" (http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=3496)

Erisu 05.06.2012 13:17

Конкурс "Свадебный подарок от INKSYSTEM!"

Компания INKSYSTEM объявляет конкурс «СВАДЕБНЫЙ ПОДАРОК ОТ INKSYSTEM». Для участия необходимо отправить свою свадебную фотографию, кратко рассказать о вашей истории любви – и все! 16 сентября мы объявим победителей! Им и достанется свадебный подарок от INKSYSTEM – белый (как раз под цвет подвенечного платья) принтер с СНПЧ EPSON Artisan 725 Arctic Edition.

Условия конкурса:
Загрузить свою свадебную фотографию в альбом Вконтакте и звать всех всех всех на помощь голосовать именно за вашу пару.

Требования к фотографии:
• В конкурсе могут принимать участие только работы, являющиеся собственностью участника.
• В описании необходимо указать: Имена молодоженов, дату свадьбы и свою краткую историю любви (2-3 предложения).
• Пользователь может выдвинуть на участие в конкурсе не более одной фотографии.

Определение Победителей:
Победителя выбирают пользователи через голосование за фото отметкой «Мне нравится» в два этапа:
1. На первом этапе отбираются 10 пар, набравших наибольшее количество «сердечек» (отметок «Мне нравится»). Именно они проходят на следующий этап. Перед вторым этапом у выбранных пар обнуляются все результаты.
2. На втором этапе проходит повторное голосование, по итогам которого и определяется победитель.

Период проведения:
1.06 – 30.08 – первый этап
1.09 – 15.09 – второй этап
16.09 – объявление победителей

Важно:
Работы участников, набирающие отметки «Мне нравится» нечестным путем, могут быть сняты с конкурса без уведомления.

Призы:
1-е место - МФУ EPSON Artisan 725 Arctic Edition с СНПЧ
2-е место – Принтер EPSON Artisan 50 с СНПЧ
3-е место - МФУ EPSON Stylus NX130 с СНПЧ

Обсуждение конкурса в топике в официальной группе Вконтакте.

Ualhimik 05.06.2012 15:18

Женится что ли ради такого классного МФУ!))))
И полезно и приятно!

Erisu 05.06.2012 15:28

вот он современный мир: просто так (типа по велению сердца) уже никто и не женится :confused:

ZHIVCHIK 05.06.2012 16:35

Erisu,
Я был последний, кто "по велению" ... :happy:

Erisu 05.06.2012 16:57

ZHIVCHIK,
не ну как после такого вообще жить дальше? я может еще надеялась, что кто-то и на мне "по велению" женится, а вы вот так оборвали все надежды :crying:

ZHIVCHIK 05.06.2012 17:12

Цитата:

Сообщение от Erisu
я может еще надеялась, что кто-то и на мне "по велению" женится

ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Достойные Девушки ВСЕГДА находят своих Принцев.
Я - верю.

valemal 05.06.2012 17:15

Ты к ним не относишься, по причине жадности!

inkognit0 05.06.2012 17:18

Цитата:

Сообщение от valemal (Сообщение 37825)
Ты к ним не относишься, по причине жадности!

Для жадного нет дельного и недельного, нет славного и позорного, нет доброго и злого — для него есть только выгодное и невыгодное. (с)

Luminary 05.06.2012 17:21

Мучает вопрос. Какой предел маржинальности считается допустимым, чтобы не считатья жадиной-говядиной?

ZHIVCHIK 05.06.2012 18:07

Цитата:

Сообщение от valemal
Ты к ним не относишься,

Да, моя свадьба отгремела... :)
На принца не гожусь... В Короли мечу :)

Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.