Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ!

Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! (http://www.kartridgam.net/index.php)
-   Видео-обзоры принтеров и МФУ (http://www.kartridgam.net/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Какое МФУ выбрать для дома: Epson XP-342 или Epson L3050? Сравнительный обзор (http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=6352)

Дензел Вашингтон 13.08.2020 12:14

Советую рассмотреть модель МФУ 3105 или 3100, это новая линейка для дома, основным преимуществом над предыдущими моделями является наличие двусторонней печати, что для меня крайне важно. Хорошая модель,советую.

Дензел Вашингтон 21.08.2020 13:47

У меня дома есть МФУ 332, работаю на нем уже пять лет, все устраивает,главное как мне ребята в магазине говорили, менять раз в год СНПЧ и не держать без печати долгое время ,с моей работой не получается не печатать,печатаю почти каждый день и все хорошо. Конечно за это время я делал регулярно технический осмотр и мелкий ремонт в сервисном центре на Ленинском, время берет свое и пора менять этого трудягу. И тут появился вопрос,а что взять для дома чтоб так же хорошо можно было печатать. Зашел на сайт Оригиналам нет. и мне понравилась новая модель МФУ 3105 -почитал тех.характеристики и понял,что это практически то что у меня было,только добавился существенный плюс для меня, двусторонняя печать, чего так не хватало при печати текстовых документов. Поехал купил, начал работать и понял,что я не ошибся с выбором, именно то что нужно, поэтому всем кто выбирает не дорогое устройство для печати дома, ученикам,студентам да и в небольшой офис тоже пойдет, советую рассмотреть эту модель. Всем спасибо, надеюсь было полезно то что я написал)

Вадим П. 24.08.2020 10:47

какой принтер выбрать

У меня были разные принтеры, в том числе и лазерные, захотелось напечатать фотографии и сделать фотоальбом. Картриджные принтеры дорогие по себестоимости печати, я решил купить принтер с снпч, выбор пал на epson L3050, не дорогой, простой в обслуживании, есть сканер и копир, а самое главное СНПЧ. Почему выбрал именно его, ну во первых цена, а во вторых сама снпч прикручена к принтеру, она не упадет и прольются чернила. Покупкой доволен, всем рекомендую, кто хочет экономить и иметь хорошие фотографии.

ГорбатыйГусь v2.0 24.08.2020 17:10

Пользовался xp-342м его отдал родителям теперь пользуюсь 3105... Преимущества L серии в том что банки прикреплены и ПО обновляй не обновляй. По качеству печать одно и тоже.

Святозар 27.08.2020 14:14

На данный момент на смену ХР-342 для дома самый оптимальный вариант вышел ХР-3105, скорость печати на уровне, присутствует сканер/копир, устройство четырехцветное, качество фотографии для дома хватает, но это не фотопринтер. Так же в это устройство добавили автоматическую двустороннюю печать :thumbup:

Поспеев Артем 31.08.2020 14:27

Являюсь счастливым обладателем xp 342 и аппарат радует меня уже 3 года. :cool:
Никаких проблем с ним нет после того, как сделал вывод слива и научился правильно пользоваться снпч.
Спасибо за сравнение, но в правильных руках ПУ с неоригинальной СНПЧ ничем не отличается по качеству печати от L серии, но обходится в разы дешевле.

Часовой пояс GMT +3, время: 11:43.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2021, Jelsoft Enterprises Ltd.