Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ!

Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! (http://www.kartridgam.net/index.php)
-   Как выбрать нужный принтер? (http://www.kartridgam.net/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Помогите с выбором (http://www.kartridgam.net/showthread.php?t=5970)

NikName 05.03.2017 18:04

Помогите с выбором

Всем привет, нужна ваша помощь, нужен струйник для дома, желательно с хорошим качеством печати, смотрю на шестицветные, но в принципе думаю подойдут и четырех, от вас я хотел узнать какие общие критерии выбора предпочтительней, шестицветный или четырех, если например четырех, то лучше взять с двумя картриджами или четырьмя?? Читал, что струйники печатают по разным технологиям, пьезоэлектрическая и термоструйная, что из этого предпочтительней, естественно планирую перезаправлять, либо ставить перезаправляемые картриджи, бюджет небольшой, т.к. планирую бу брать. В частности что скажите про hp photosmart d7163, продают почти даром,там получаются черный закончился, остальные все печатают, так что на свой страх и риск, буду благодарен любой помощи.

Deccer 05.03.2017 21:09

Цитата:

Сообщение от NikName
там получаются черный закончился

Скорее всего голова накрылась.
Цитата:

Сообщение от NikName
пьезоэлектрическая

Лучше!
Цитата:

Сообщение от NikName
то лучше взять с двумя картриджами или четырьмя??

четырьмя. Но 6-ти цветка лучше.

NikName 06.03.2017 13:04

Вот спасибо, коротко и по делу, насчет головы, как думаете шансов нет или все же минимальный есть? Еще вопрос, какие струйники лучше с головой на картриджах или самом принтере?? Еще у знакомых есть много мфу с двумя картриджами, на них не печатали по году и более, картриджи оригинальные, ну конечно же из-за долгого простоя уже не печатают т.к. забились сопла, вообще таким чудом стоит заниматься или без толку, или есть хоть какой шанс?

Deccer 06.03.2017 18:33

Цитата:

Сообщение от NikName
насчет головы, как думаете шансов нет или все же минимальный есть?

Трудно сказать!Попробовать можно.
Цитата:

Сообщение от NikName
Еще вопрос, какие струйники лучше с головой на картриджах или самом принтере??

Конечно на принтере.
Цитата:

Сообщение от NikName
Еще у знакомых есть много мфу с двумя картриджами, на них не печатали по году и более, картриджи оригинальные, ну конечно же из-за долгого простоя уже не печатают т.к. забились сопла, вообще таким чудом стоит заниматься или без толку, или есть хоть какой шанс?

Шанс всегда есть! Но сами понимаете,что принтер простояв год-за день не отмокнет.

NikName 06.03.2017 18:55

Пошел выбрал из множества вот нерабочий hp photosmart c4683, просто на вид понравился, так мог бы взять другой их у меня на работе штук 10 стоит минимум, 2 картриджа, что самое интересное краска в нем есть, стоял долго вроде без дела вот и засох, соответственно оригинальные картриджи, в нем получается на картридже наверное будет сопло? Что вообще посоветуете, какой метод прочистки, бутерброд наверное тут подойдет лучше всего? Сколько отмачивать по времени, пару дней?

Deccer 06.03.2017 21:14

Цитата:

Сообщение от NikName
Пошел выбрал из множества вот нерабочий hp photosmart c4683, просто на вид понравился

Не самый лучший выбор.:-(

NikName 07.03.2017 12:26

Попробую этот, если не получится, попробую другой, а так они там все примерно такие, скажем так, не самые хорошие, я иллюзий не питаю, думаю в лучшем случаю 1 из 10 может и воскрешу, просто в этом еще и краска была, а в остальных уже нет, так может про прочистке что-нибудь посоветуете??

Deccer 07.03.2017 16:58

Цитата:

Сообщение от NikName
так может про прочистке что-нибудь посоветуете??

А что вас интересует?

NikName 08.03.2017 20:51

Ну например какой метод использовать, бутерброд или еще может какой-нибудь будет лучше в данной ситуации??

Deccer 09.03.2017 08:17

Цитата:

Сообщение от NikName
или еще может какой-нибудь будет лучше в данной ситуации??

Картриджи или отмочкой или прокапыванием. Бутерброд-только для головок подходит.

Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.

vBulletin® Version 3.6.8.
Copyright ©2000 - 2019, Jelsoft Enterprises Ltd.