Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > "Интернет-магазин ORIGINALAM.NET" - отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.08.2009, 17:31   #1
Администратор

Поблагодарил(а): 49
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщении
По умолчанию "Отзывы про работу магазина и персонала"

Давайте обсудим кто где и как Вас обслужил!
Долго ли...
Коротко ли...
Качественно...
или ...
Надёжность, качество обслуживания и сервис на 1 месте!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2009, 21:08   #2
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
Печаль реклама не соответствует действительности.

здравствуйте!начну по порядку.решил поработать вместе с Вами.(как красиво всё на сайте написано)прям загорелся пообщатся и приехать.началось всё с того что аська московская вообще не работает (461900144) .зачем её на сайте написали?если никто не отвечает.связался по другой аське-ответили быстро,но оказалось что это в питере,но ничего страшного.сказали мне оставить сотовый мне на след.день перезвонят.не дождавшись звонка решил поехать сам по адресу.в пятницу поехал.приезжаю-удивляюсь от внешнего вида помещения и т.д. возникает вопрос-откуда у Вас фотки офиса на сайте?пообщался с менеджером-договорился на понедельник что приеду в 9.30 за покупками.договорились с ним о скидках.приезжаю сегодня (понедельник) в 9.30 -никого нет.появился механик ,который устанавливает снпч примерно к 11 часам.ну это ладно.когда я спросил у него о скидках.он сказал что это не к нему и он никаких скидок не даёт.главного менеджера я так и не дождался.,но всё таки выбил скидку в 5 процентов,после звонка ему на сот.телефон.хотел купить бумагу-сказали больших упаковок нет.когда будет неизвестно.попросил рекламки дать-мастер сказал их нет.ну как же тогда мне можно рекламировать Вашу продукцию,если рекламы нет,товара в наличии многого тоже нет.ну вобщем со многими фирмами работаю -такого ещё не встречал.
отдельное спасибо мастеру,который установил мне снпч.всё работает отлично,но вот только как его устанавливать я так и не понял.у него спросил ,он сказал что это очень сложно.
я понимаю понедельник-день тяжёлый,но зачем тогда обещать,и самому после этого не приезжать (так не хорошо).никого не хотел обидеть -просто написал свой отзыв.ведь для этого тема и создана
bumer646 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 16:10   #3
мастер памперс

Поблагодарил(а): 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщении

Цитата:
Сообщение от bumer646 Посмотреть сообщение
.не дождавшись звонка решил поехать сам по адресу.в пятницу поехал.приезжаю-удивляюсь от внешнего вида помещения и т.д. возникает вопрос-откуда у Вас фотки офиса на сайте?
Единственное, что могу сказать, что на сайте фото Киевского офиса. Оно точно соответствует действительности
Mao вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 20:58   #4
Зуд матричного принтера

а почему не могут сфоткать московский офис?написать правильный график работы.казалось бы фирма одна,а условия разные.кстати принтер с снпч до сих пор работает
Старый 03.09.2009, 10:28   #5
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 865 раз(а) в 745 сообщении

сфоткать-то можно, и график правильный написать, только всех не проконтролируешь, кто-то хорошо работает, а кто-то неочень... вот такое и случается
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:05   #6
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 125 раз(а) в 67 сообщении

Все правильно Вам сказал тех работник, Вам же не могли знание на флешку сбросить для этого надо минимум 2 дня посидеть и поусится. Поэтому организовуйте обучение и будете отлично СНПЧ устанавливать! Главное ведь что Вас отлично обслужили и поставили Вам СНПЧ! А по поводу офиса главное не помещение а умение технарей работать и обслуживать клиентов! В СНГ более 100 офисов и все не могут быть с супер ремонтом. А насколько я знаю Питерский офис еще совсем молодой - 5 месяцев ему!!!
Старый 03.09.2009, 21:40   #7
Зуд матричного принтера

внешний вид офиса меня вобще меньше всего интересовал,это я так просто высказался.А вот по поводу рекламок,плакатов,визиток и обучения для клиентов-считаю очень важным.сам в бизнесе не первый год.поставили снпч отлично.всё работает.на днях поеду за краской к ним.жаль доставки у них нет.прийдётся самому ехать к обеду.
Старый 04.09.2009, 09:13   #8
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 28
Поблагодарили 125 раз(а) в 67 сообщении

Вот и пообщайтесь с ними о дилерстве, думаю Вам помогут!!! Ведь Вы уже постоянный клиент и внушаете доверие! Часто представители не хотят сразу делится опытом боясь нарватся на конкурента и выдать ему ценную информацию нарабатываемую годами!
Старый 08.10.2009, 17:28   #9
Зуд матричного принтера

Злость Плохое олбслуживание.

Я оформил заказ на принтер Epson TX410+СНПЧ на сайте. Через время повзонил мне дилер в моем городе(г.Кременчуг). Он договорился о встрече(в 12.00), чтобы передать ему деньги. Принтер обещал привести и установить на следующий день к обеду. НА следующий день позвонил, и сказал, что напутали с заказом, и принтер не приехал, и пообещал привести на следующий день. А на следующий день сказал, что такой модели нет в наличии, и предложил другой, дешевле. Я согласился на модель дешевле. В общем принтер мне привез через 4 дня со дня заказа, и пообещал установить СНПЧ на следующий день. Подарочной упаковки бумаги не было, денег(разница в цене составляет 250 грн.) тоже. Жду уже неделю, когда мне принесет бумагу, деньги и документы на принтер. СНПЧ установил сам, так как ждать уже надоело
Soad79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 08:23   #10
мастер памперс

Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщении

Примерно 2 месяца назад позвонили нам и предложили сотрудничать (имя компании не скажу), т.е. распрастранять их продукцию через нашу сеть магазинов (оргтехника и комплектующие). Предложение заманчивое, менеджер с которым я общался, воспитанный , культурный в общении. Договорились о встрече у них в офисе для подписания договора и покупки первой партии продукции. Пейскурант меня очень обрадовал, это (+). Не понравилось, что офис находится на окраине, ну это терпимо.
Приехал как и договорились тоже на понедельник к 10.30 часам, но было закрыто. Прождал 30 минут, приехал мой менеджер включил комп и говорит, что у него не готов еще наш договор, хотя, с моей стороны все было и доверености, и печати, и деньги. Ну да ладно...понедельнк день тяжелый... Заключили договор, проплатил заявку, взял накладные, пришел на склад, а там опять облом!!! Заявка еще не собрана (О сборке договорились еще в предыдущий четверг).
Забрали значит мы все, что заказали и уехали.
P.S. Такой сервис и отношение к клиентам отталкивает, больше мы с этой конторой не работали. Есть другие бренды, которые ни капельки не уступают.

Последний раз редактировалось Рамгам, 09.10.2009 в 08:26.
Рамгам вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра