Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > "Интернет-магазин ORIGINALAM.NET" - отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2009, 09:57   #11
Младший картридж

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщении

Аналогично было с СНПЧ.
Полторы недели обещаний, в конечном счёте купил у других.
NIK102H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:43   #12
Администратор

Поблагодарил(а): 49
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщении
Счастье Спасибо большое за Ваше мнение!

Спасибо большое, Пишите пожалуйста адреса и Имена Людей с которыми имеете дело! чтоб так сказать знали их в Лицо и не связывались с ними! И чтоб не попадались больше к людям не умеющим вести бизнес!

Поймите, если в фокстроте Вам нагрубили или обманули это же не значит что фокстрот плохой! всегда есть человеческий фактор!!! Вы развернётесь и пойдёте в другой фокстрот если Вас устраивает цена и качество! Люди такие а не компания!
Мы проводим обучение, курсы... Этикет поведения себя с клиентом. Культура общения и правила видения бизнеса, тот кто с головой и правильным подходом остаётся в команде кто нет, просто отсеивается ... И попадает под колесо времени, и со временем приходит кто то новый сильный умный кто умеет и главное хочет правильно работать!

Спасибо Вам ещё раз за историю... Вместе мы станем сильнее!!

И вообще есть предложение делать чёрный список непорядочных магазинов, партнёров, дилеров и т.д.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 10:55   #13
мастер памперс

Поблагодарил(а): 15
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщении

Согласен с Админом на все 100%!!!
Месяца 2 назад покупал себе домой R295 с СНПЧ в Николаеве - доволен целиком и полностью, и принтером замечательным, и обслуживанием. Особенно порадовала менеджер Катя - девушка очень хорошо разбирается в принтерах и во всей печатной продукции в целом, помогла определится мне с принтером и грамотно и понятно отвечала на мои глупые вопросы Спасибо!
Spirit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2009, 11:06   #14
мастер памперс

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщении

Цитата:
Добрый день, напишите в Вашем посте кто где какой город и имя непорядочного партнёра компании! будем делать чёрный список! спасибо
Сообщать не буду, так как к вашему бренду они отношения не имеют, хотя, ваши конкуренты. г. Екатеринбург
Постом выше рассказал историю, ктоторых не мало в этом мире.
Сами понимаете, если относиться к клиентам не добросовестно с не качественным сервисом, то обороты расти не будут. Так к сведению...потеряли они 30 000 - 60 000 рубликов ежемесячно от того, что нам не понравился их сервис.
Рамгам вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 15:11   #15
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 865 раз(а) в 745 сообщении

Цитата:
Сообщение от NIK102H
Аналогично было с СНПЧ.
Полторы недели обещаний, в конечном счёте купил у других.
А можно поподробней: из какого Вы города, кто и что вам обещали?
ведь нам важно знать кто, где и как работает
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2009, 16:11   #16
Младший картридж

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 41 раз(а) в 33 сообщении

Было летом с СНПЧ для R800 + чернила.
Сам из Чернигова.

1--Позвонил во вторник.
2-- в среду внёс предоплату(пол суммы), сказали через 2-дня будет.
3--пятница, будет в понедельник(не поступило на склад)
4--понедельник, посылка в пути.
5--вторник, перезванивают и говорят -- нет чипов(из-за этого на могут собрать СНПЧ), к концу недели точно...
6---пятница, СНПЧ=нет, чернил=нет.
Вывод==на....й такой сервис.

Забрал деньги.

2-раза приезжал и приходилось ждать под дверью по 40минут, видать рабочтй день не нормированный и на работу ходят когда хотят.
NIK102H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 11:24   #17
Капсуль

Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщении

Человеческий фактор присутствует везде. Хочется чтобы общение менеджеров с нами не приводило к тому, как бы найти другую фирму для приобретения товара. По поводу помещения, так у нас в Одессе вообще на базаре в закрытом холодном павильоне (аля батискаф) так ничего страшного, и человек за прилавком вроде как доброжелательным показался. Думаю о приобретении СНПЧ я спросил про мою модель, вежливо ответили месяц ожидания, предоплата и все будет. Неужели месяц нужен для изготовления СНПЧ для HP 7760 (кт 57,58)???
yzon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 20:42   #18
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 865 раз(а) в 745 сообщении

Цитата:
Сообщение от yzon
так у нас в Одессе вообще на базаре в закрытом холодном павильоне (аля батискаф) так ничего страшного, и человек за прилавком вроде как доброжелательным показался
а главное в принтерах и снпч он оч хорошо соображает
Цитата:
Сообщение от yzon
Неужели месяц нужен для изготовления СНПЧ для HP 7760 (кт 57,58)???
в Киеве на главном складе сейчас все позаканчивалось, следующую поставку обещают обещают после 15 января, вот Вадим и не стал Вас обнадеживать
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Afontia за это сообщение:
yzon (06.01.2010)
Старый 21.01.2010, 21:45   #19
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщении

В магазине г. Ровно, по ул. Словацкого 3 - дилера Инксистем, хотел приобрести чипы к СНПЧ ИНКСИСТЕМ. Сперва вообще отказались сделать заявку, мотивируя тем, что отдельно запчасти не продают. Я сослался на свой звонок в Киев, где посоветовали на месте решать проблемы. Тогда, записав номер моего телефона, пообещали выяснить в головном офисе и перезвонить. Через сутки перезвонили, сказали что могут заказать чипы, которые будут стоить 200грн, но с обязательной установкой их у них, а установка будет стоить около 100грн. Отдельно заказать нельзя. Естественно я от такого предложения отказался и заказал чипы в Днепропетровске, где оперативно обработали заказ и я через три дня уже имел чипы за 90 грн. (78грн. - чипы, + 12грн. - пересыл.) СНПЧ с новыми чипами работает на УРА (тьфу,тьфу,тьфу) Как вы думаете, - обращусь ли я когда нибудь снова к таким дилерам?
Старый 22.01.2010, 10:22   #20
Администратор

Поблагодарил(а): 49
Поблагодарили 165 раз(а) в 89 сообщении

Цитата:
Сообщение от Ustas Посмотреть сообщение
В магазине г. Ровно, по ул. Словацкого 3 Как вы думаете, - обращусь ли я когда нибудь снова к таким дилерам?
Пожалуйста, выложите 3-4 фото СНПЧ в доказательство того что эта снпч INKSYSTEM и тогда я Вам обещаю будут наложены штрафные санкции на того представителя!
спасибо за понимание!
admin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра