Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > "Интернет-магазин ORIGINALAM.NET" - отзывы и пожелания

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 19:19   #21
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарил(а): 10
Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщении

http://s51.radikal.ru/i134/1001/97/3c09a2f7a3ce.jpg
http://s002.radikal.ru/i197/1001/6f/fa94bdfee8d0.jpg
http://s55.radikal.ru/i149/1001/4a/17c8c6e37800.jpg

На чернильницах стоит планка чипов, которые я хотел поменять
Старый 22.01.2010, 20:26   #22
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Юстас а где в В магазине г. Ровно, по ул. Словацкого 3 ? Я брал на Словацкого 1, все гут.
EduardRV вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2010, 02:30   #23
Младший знаток СНПЧешки!

Поблагодарили 20 раз(а) в 15 сообщении

Цитата:
Сообщение от EduardRV
Я брал на Словацкого 1, все гут
Словацкого 1 -там находится отделение психдиспансера - может они и обслуживают гут , а я обращался в комп. СЦ, который находится в здании облуправления труда и соцзащиты, на первом этаже. Я ничего плохого не хочу сказать о качестве обслуживания, потому что до обслуживания дело не дошло. Они просто, в вежливой форме, сказали что отдельно запчасти не продают.
Старый 09.02.2010, 12:21   #24
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Брал в Москве. Всё оперативно и здорово. На мелкие остававшиеся вопросы быстро дали ответы. ))
Вот только заинтересовали записи на бумажке, вложенной в подарочную фотобумажку) А именно там что-то говорится о некой "карте индейца" за снпч и каких-то подарках за приведённых клиентов)) Очень хотелось бы знать, что это такое и если такое реально есть, то почему мну не дали индейцев с картами((( Ну и что собственно это карта даёт и будут ли у меня какие-нибудь бонусы за новых покупателей, которых я приведу(а их так порядочно на примете)
Metalwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:01   #25
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 379
Поблагодарили 865 раз(а) в 745 сообщении

Ну если вы покупаете принтер с СНПЧ или просто СНПЧ, то вам по идее должны дать Карту Индейца - накопительную дисконтку с 5% скидки на последующие покупки. Но к сожалению не все представительства это практикуют, Вы можете подробнее узнать об этом в главном офисе... а насчет приведенных друзей не знаю, если честно перваый раз слышу...
Afontia вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Afontia за это сообщение:
Metalwarrior (09.02.2010)
Старый 09.02.2010, 16:04   #26
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении

Такс)) ну с картой меня точно уже обломали((( а про друзей подробней отпешу, когда до дома доберусь)
Metalwarrior вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 10:48   #27
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

Доброе время суток!

Наткнулся на сайт ORIGINALAM.NET достаточно случайно и крайне порадвался что есть торговый представитель в нащем городе Ханты-Мансийске. И каково было мое удивление, что данный представитель - мой знакомый. Позвонил ему по конкретному заказу. Он сказа, что работает через менеджера из города Пыть-Ях, но последнее время не может до него дозвониться. Ок, я взял его телефон и стал сам пытаться. Не случилось. По указанному номеру на сайте связался с представителем магазина в СПб, при помощи которого (вернее которой - это была девушка) получил другой номер телефона - который был некоторое время недоступен, потом я дозвонился. Объяснил, что хочу, он посоветывал сделать всё проще - заказать напрямую на сайте (возникает вопрос в целосообразности региональной сети???).

Хорошо, заказал на ORIGINALAM.NET с доставкой по почте в ХМ Epson T50 с установленной заправленной СНПЧ ИНКСИСТЕМ. Переживал как наша почта всё это девезет + погода выдовала здоровенный минус за окном - как отреагируют чернила. Всё доехало в отличном состоянии. Правда, немного испортило впечатление от покупки недокомплектация СНПЧ - в наличии была только система (даже наклеечки о минимальном уровне чернил небыло). В первую очередь обратил внимание на отсутствие воздушных фильтров. Списавшись с магазином по аське получил следующее объяснение: мы их нерекомендуем ставить - "они перекрывают подачу воздуха".

Решая проблему наличия воздуха в шлейфе (к решению которой, как не странно, работники магазина отношения совсем не имеют) менеджеры магазина в СПб пообещали выслать мне недостающую комплектацию (улыбнуло - цитата из переписки: "Что именно Вам из комплектации положить еще??? Вы напишите - а мы вышлем)))").

Так что, жду.

Последний раз редактировалось Евгений Листюк, 22.02.2010 в 10:56.
Евгений Листюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 11:37   #28
Главный принтероман

хм... насколько я знаю в г. Пыть-Ях уже нет представительства....
Старый 22.02.2010, 17:12   #29
Капсуль

Поблагодарил(а): 5
Поблагодарили 27 раз(а) в 5 сообщении

хм... интересно, а откуда у Вас такая информация?...
KRIMO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 17:54   #30
Главный принтероман

я работаю в этой компании, представителя в городе Пыть-Ях приблизительно с месяц назад убрали со страницы контактов - и подумала что теперь нет такого, теперь вроде как назад добавили...
Ответ

Опции темы
Опции просмотра