Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > ПЕРВЫЕ ШАГИ > Что такое Система Непрерывной Подачи Чернил (СНПЧ)?

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.06.2012, 11:02   #21
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 154 сообщении

Цитата:
Сообщение от Ualhimik Посмотреть сообщение
Чем больше мы будем продавать тем дешевле и качественней будут наши товары, чем дешевле и качественней будут наши товары тем больше мы будем продавать!
А реклама это машина времени, она помогает нам продавать уже сегодня столько сколько мы могли продавать только завтра!
Из корпоративной книги INKSYSTEM
На тему -чем больше будем продавать - тем дешевле... вранье, это не в нашей стране!!! Это за бугром, существуют распродажи и скидки, а в нашей стране только поднимут цены если товар пошел на ура....
Интересно почему товар будет качественнее при больших продажах ? Этому просто нет объяснений...

В книге может быть написано что угодно, вот только действительность, её не обманешь....
Андрей К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 11:12   #22
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 263 раз(а) в 216 сообщении

Андрей К., поддерживаю на 300%. вот уже 3 года телек в моей квартире стоит на полу и единственная польза от него - на нем спит мой кот все, что нужно, можно найти в сети и посмотреть он-лайн.

З.Ы. просто не нужно приравнивать наш чудненький ролик о СНПЧ к ТВ-рекламе о прокладках. сравнивать эти два, скажем так, "жанра" - это как минимум некорректно)))))
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Erisu за это сообщение:
Андрей К. (07.06.2012)
Старый 07.06.2012, 15:26   #23
Сержант шлейф

Поблагодарил(а): 204
Поблагодарили 161 раз(а) в 126 сообщении

Цитата:
Сообщение от Андрей К. Посмотреть сообщение
Немного уйду от темы, и заранее извиняюсь...
Про инновацию это хорошо, а вы вспомните наши ТВ рекламы, круглогодично рекламировали прокладки, памперсы, у всех мужиков проблемы с мочеиспусканием а в стране у всех проблемы со стулом.... не говоря о том что мужская половина уже не в состоянии без таблеток лечь в постель с женской половиной....
И всё это нам навязывают прерывая иногда интересные кинофильмы и детские передачи... Особо меня раздражают рекламы для взрослых (типа прокладок женского белья...) которые прерывают мультики... и мой внук вынужден это всё смотреть... но зачем ему это ?
Так что реклама бывает информационная - о навациях, и занудная...
Мне кажется все дело в том, что в "советское время" народ даже не подозревал, что средства гигиены это не только кусок мыла и крем "Детский". Реклама просто показала преимущества памперсов перед пеленками, прокладок перед тряпочками. Все узнали о том, что можно кушать не только краснодарский яблочный соус, но и множество анклбенсов, что собаку можно кормить не только костями, но и сбалансированным "педигри". Можно долго продолжать. Смысл в том, что реклама сделала нас цивилизованнее и научила пользоваться человеческими благами. Удобства стали ближе.
О занудной рекламе... Дело в том, что реклама не нацелена на каждого из тех кто ее видит. У прокладок свой контингент, у моторных масел ХАДО свой. Просто если мы говорим о медийной рекламе, рекламе на ТВ, то стопроцентного попадания в аудиторию добиться невозможно. Это кстати невыгодно и для самих рекламодателей показывать ее не целевой аудитории
Вообще, о рекламе с интересом можно рассуждать очень долго. Причем например я могу привести аргументы как pro так и contra. Но в конкретной ситуация моя позиция именно такова.
Luminary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 15:32   #24
Сержант шлейф

Цитата:
На тему -чем больше будем продавать - тем дешевле... вранье, это не в нашей стране!!! Это за бугром, существуют распродажи и скидки, а в нашей стране только поднимут цены если товар пошел на ура....
Интересно почему товар будет качественнее при больших продажах ? Этому просто нет объяснений...

В книге может быть написано что угодно, вот только действительность, её не обманешь....
Тем не менее не вранье.
Чем больше происходит продаж, тем меньше маржа на единицу продукции.
Согласитесь, чтобы заработать с небольших обьемов - маржинальная стоимость должна быть большой. Сделок мало и единственный способ получить доход это продавать втридорога. Когда обьемы продаж выросли, то маржу можно снизить и при этом все равно хорошо зарабатывать на количестве сделок.
Старый 07.06.2012, 15:39   #25
Сержант шлейф

Erisu
Телевизор это не только сериалы и прогноз погоды.
Это удобный формат новостей и актуальных аналитических программ.
Это прямые трансляции спортивных событий. Завтра кстати начинается ЕВРО футбол. Есть два способа его посмотреть на прямую минуя посредников - это на стадионе или по телевизору.
Телевизор это удобный и дешевый канал приема информации, где весь мир доступен за смешные деньги. Лично я очень мучаюсь когда смотрю футбол с сайтов ретрансляторов - баги, вылеты обычное дело, хотя у меня 100 мб интернет.
Поблагодарили Luminary за это сообщение:
Erisu (08.06.2012)
Старый 07.06.2012, 16:06   #26
Помошник шлейфа

Поблагодарил(а): 101
Поблагодарили 181 раз(а) в 154 сообщении

Цитата:
Сообщение от Luminary Посмотреть сообщение
Тем не менее не вранье.
Чем больше происходит продаж, тем меньше маржа на единицу продукции.
Согласитесь, чтобы заработать с небольших обьемов - маржинальная стоимость должна быть большой. Сделок мало и единственный способ получить доход это продавать втридорога. Когда обьемы продаж выросли, то маржу можно снизить и при этом все равно хорошо зарабатывать на количестве сделок.
Покажите мне значительные скидки на продаваемый товар ?

А наш автопром к примеру, чем больше нашу помойку берут, тем дороже...
Еще меня умиляет реклама со скидками в 70%... при этом стоимость товара таже что и за 100% но неделю назад... О чем вы говорите...

А в общем каждый верит в то, во что ему хочется...
Андрей К. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 21:25   #27
Главный принтероман

Поблагодарил(а): 257
Поблагодарили 936 раз(а) в 773 сообщении

Luminary,
Слава,как то так???
Цитата:
Сообщение от Luminary
ВАЗ позиционирует себя по другому. Просто народный автомобиль, который и так покупают, потому что он имеет оптимальное сочетание качества и цены. Тем более искать специально этот автомобиль не нужно, все и так знают как его найти.
Deccer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2012, 09:32   #28
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 263 раз(а) в 216 сообщении

Цитата:
Сообщение от Luminary Посмотреть сообщение
Это прямые трансляции спортивных событий. Завтра кстати начинается ЕВРО футбол. Есть два способа его посмотреть на прямую минуя посредников - это на стадионе или по телевизору.
вот и настал этот долгожданный день - праздник души и сердца!))) С чем всех любителей футбола и поздравляю

P.S. сорри за офф-топ))

Последний раз редактировалось Erisu, 08.06.2012 в 09:37.
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Erisu за это сообщение:
ZHIVCHIK (08.06.2012)
Старый 08.06.2012, 11:33   #29
Сержант шлейф

Цитата:
Покажите мне значительные скидки на продаваемый товар ?

А наш автопром к примеру, чем больше нашу помойку берут, тем дороже...
Еще меня умиляет реклама со скидками в 70%... при этом стоимость товара таже что и за 100% но неделю назад... О чем вы говорите...

А в общем каждый верит в то, во что ему хочется...
Самый подходящий пример это сезонные распродажи в магазинах одежды. Или вы не верите что там скидки достигают 70-90 процентов?
Еще хороший пример - карточки постоянного клиента. Там скидки не такие большие, но тем не менее при дорогой покупке все равно есть возможность сэкономить некоторую сумму.
Тот же самый инксистем для ленивых продает принтер по одной цене, а для тех кто ищет подешевле - по другой. Кажется со скидкой 5 процентов. Поюзайте группу во вконтакте.
А про автопром я не понял что вы имеете в виду. Приведите конкретный пример.
Старый 08.06.2012, 11:37   #30
Сержант шлейф

Deccer
Я Вас понял.
Дело в том, что ВАЗ предлагает автомобили бюджетного класса. Очень бюджетного класса. И на эти модели существует стабильный спрос. Значит есть смысл выпускать полюбившуюся модель из года в год.
Стоит произвести дорогую модернизацию и автолюбители пересядут в более престижные машины. Яркий пример Лада Калина.
Ответ

Опции темы
Опции просмотра