Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > "Интернет-магазин ORIGINALAM.NET" - отзывы и пожелания

Ответ  

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 09:40   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении
По умолчанию хочу купить снпч)))

хочу купить снпч но никак не удается и как вы еще не разорились с таким подходом))

мой заказ 16164 - история его такова

2 недели назад заказал ПЗК с набором чернил, начали перемещать с магазина на склад, прошла неделя вместо пзк оказалось снпч и соответственно на 1000р дороже, ну ладно согласился с этим. Далее еще интересней - договорился с доставкой на 24.09 по какой то случайности менеджер перепутал 24 и 25 число)),договорился в итоге на 26.09 но в пятницу ни ответа ни привета, даже курьерская служба не отвечала на звонки - пятница ж)), но в отделе продаж даже в 8 вечера уверяли что точно будет - сборище врунов. в субботу отдел продаж мужским голосом бодро заявил, что в воскресенье точно будет, но похоже в итоге забыл оформить т.к. наступило воскресенье и девушка (Юлия) заявила, что надо оформлять заранее , в оже время курьерская служба очухалась от запоя и заявляет, что снпч пришло не рабочее и соответственно доставить не могут. Класс!! жду с интересом понедельник, даже страшно подумать, что еще придумают.

ПС Буду теперь записывать имена всех с кем общаюсь))
vipersky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 10:56   #2
Сенсей заправки

Поблагодарил(а): 168
Поблагодарили 263 раз(а) в 216 сообщении

vipersky,
здравствуйте. дело в том, что у нас не так много СНПЧ и ПЗК на ХР-950. в основном, ровно столько, сколько и самых МФУ. плюс минус. Вам высылали специально СНПЧ с другого склада, где были свободные. проверили перед продажей вам, чтобы убедиться, что работает. оказалось, не работает. не продали. вы жалуетесь, что вам не продали нерабочую СНПЧ?
а с какой СНПЧ шло ваше печатающее устройство? вы его у нас покупали?

http://www.inksystem.biz/
Erisu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 14:16   #3
Зуд матричного принтера

добрый день!

xp-850 у меня американец в амазоне покупал, но как то не вдохновляет цена оригинальных расходников, я жалуюсь не на то, что продали не рабочий, а на ту ситуацию, когда менеджеры не понимают, что вообще происходит - вот как например сегодня утром девушка по имени Валерия - заявила, что сегодня привезут, но я то прекрасно знаю, что нет. А нормально сказать, что да не рабочий, привезут позже наверное не судьба, я ж не могу неделю сидеть в ожидании курьера

Последний раз редактировалось vipersky, 29.09.2014 в 14:33.
Старый 29.09.2014, 23:10   #4
Зуд матричного принтера

ну вот прошел понедельник - менеджер Валерия оказалась лгуньей, ну или не очень понимает, что делает. Ожидаю вторника, получится ровно 2 недели с момента оформления заказа))). Мне вот интересно - как долго мне придется ждать))
Ответ

Опции темы
Опции просмотра