Вернуться   Форум СНПЧ - сброс памперса, установка СНПЧ, не печатает принтер - ответ ЗДЕСЬ! > СНПЧ - ОТЗЫВЫ И ПОЖЕЛАНИЯ > Курилка

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21.11.2019, 16:21   #1
Зуд матричного принтера

Поблагодарил(а): 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщении
По умолчанию Летали в Питер?

Я хотела в Питер слетать еще весной, когда все расцветает. Но жизнь так быстро бежит, что не успела оглянуться, а тут вот уже и осень и вроде как появилось свободное время и не знаю теперь. Лететь в Питер из Минска или не стоит в такую пору. Там наверное мрачно? Как вы считаете? Есть тут жители из Питера, как у вас там сейчас в какое время года лучше к вам заехать? Что скажете?
hakal1978 (Вчера)
Старый 22.11.2019, 16:31   #2
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщении

Не советую в такое время года лететь в Питер,как вы сами заметили,сейчас там очень мрачно и холодно,только летом нужно посещать этот красивый город,еще лучше когда белые ночи,покататься на речном трамвайчике с экскурсией,ночью посмотреть разводные мосты и вообще там много чего интересного есть,на много поездок хватит,но только в теплую пору.А сейчас выберите отдых такой где тепло и летите себе,а то потом жалеть будете.
Mullat вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mullat за это сообщение:
hakal1978 (Вчера)
Старый 22.11.2019, 17:12   #3
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщении

А где теперь тепло? Осень в конце, зима приближается, уже вот в средних широтах даже снег выпадал. Так что, можно смело лететь в Питер, теперь сыростью никого не удивить. А зимой Питер красив по своему. Да и не все же весной только путешествовать. Я бы и зимой не отказалась от путешествия по городам России. Самолетом, правда, накладно получается, но можно и поездом. Теперь они комфортные.
Vatrushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 04:58   #4
Зуд матричного принтера

Весной или летом гулять конечно же приятней, чем сейчас. Особенно мне понравилось гулять по Питеру в период белых ночей. Я тогда на самолете летала. Покупала билеты тут авиабилеты Минск - Санкт-Петербург . Помню, в авиа кассах тогда мне озвучили какую-то космическую цену на авиа билет. Я пришла домой, поискала в интернете и наткнулась на этот сайт. Цена была на порядок дешевле. Если хотите съездить в Питер сейчас, то там будет очень красиво перед Новым годом. Так что можете смело ехать и смотреть на красоту. Ну а выставки и музеи одинаковы и зимой, и летом.
Adelaida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 11:41   #5
Зуд матричного принтера

Для начало билет покупать лучше онлайн, так как там можно найти лучший вариант для себя и по выгодной цене. Но в Питер действительно стоить ездить весной или летом, и в солнечную погоду, гугл вам в помощь, погода за две недели. А в такое время и настроение может изменится под стать погоде. В влажную погоду особо не погуляешь, хотя зимой в Питере тоже красиво. Но если собрались в теплую погоду, лучше взять хорошую фотокамеру.
Никита Ким вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 13:11   #6
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщении

Никитка Ким, а с чего вы взяли, что билеты через интернет могут быть дешевле, чем покупать билеты в авиа кассе? Разве у посредников могут быть цены ниже, чем у прямых продавцов? Как вы считаете? Или в интернете и правда дешевле? Может я чего не знаю?
hakal1978 (Вчера)
Старый 02.12.2019, 15:33   #7
Зуд матричного принтера

Все верно в Питер лететь лучше весной или летом, сейчас там действительно очень мрачно и неуютно. Все же мой вам совет, так как скоро наступает Новый год, побывайте в Питере там так красиво, авиабилеты купить лучше заранее.
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 17:01   #8
Зуд матричного принтера

Вот все летают в Питер и тд., завидую Вам, а я не могу летать самолётами. У меня боязнь к этим перелётам, поэтому пользуюсь наземным транспортом. Может у кого была такая ситуация? И может кто-то подскажет как избавиться от этой проблемы, поход к психологу не предлагать.
joker1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2019, 18:01   #9
Зуд матричного принтера

Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщении

Я очень сильно боялся летать на самолетах,мне так казалось,пока не пришлось часто делать авиаперелеты по работе,то есть был вариант или работать и получать хорошие деньги,но часто летать на самолете в командировки,либо не летать,но ничего не зарабатывать.Страх ушел сам по себе через некоторое время,сейчас даже внимания не обращаю.
Mullat вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Mullat за это сообщение:
hakal1978 (Вчера)
Старый 02.12.2019, 23:51   #10
Зуд матричного принтера

Ой я слетала эти летом в Питер. Свершилась моя мечта. Конечно дожди и пасмурная погода меня не обошли стороной, но все же. Но это во все не портит общие впечатление о нем. Есть много крутых заведений, где можно посидеть в дождливую погоду. Правда цены там , еще те! Не хватило за счет заплатить около 3000 руб. Не планировала что придется так, потратится, а еще и такси плюс. Пришлось https://zzcash.net/ru/ воспользоваться. Но для такого то дела вовсе не жалко, считай даром.
Теона вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра